Нужен совет по электро-замкам.

Russel

Гость
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
4
Адрес
Saint-Petersburg
Здравствуйте, дорогие одноклубники. Перестала открываться и закрываться от центрального замка передняя правая дверь, только если вручную. А замки задних дверей работают по своему графику, то есть иногда срабатывают, а иногда выделываются. Подскажите, пожалуйста, толковый сервис где помогут разобраться с проблемой замка. Ну или может кто сталкивался с оной неприятностью?
 

jjuice

Интересующийся
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
31
Адрес
Москва
Это мороз. попробуйте "оттаять" на подземной парковке какого-нибудь супермаркета, должно заработать.
У меня такая же фигня, после мойки машины.
 

Vladislav99

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
10
Russel написал(а):
Здравствуйте, дорогие одноклубники. Перестала открываться и закрываться от центрального замка передняя правая дверь, только если вручную. А замки задних дверей работают по своему графику, то есть иногда срабатывают, а иногда выделываются. Подскажите, пожалуйста, толковый сервис где помогут разобраться с проблемой замка. Ну или может кто сталкивался с оной неприятностью?
Подскажите хорошего электрика в СПб, тоже проблема с ЦЗ. Можно в л/с.
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Есть похожий косяк по правой стороне сзади, и спереди,
Задняя забила открыватся совсем.
Хана замочку, перебирали, мазали, передний откачали, задний немного поработал и устал.
Буду заказывать новый! Отпишусь потом что по чем!
 

vagner24

Гость
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
3
Адрес
Новокузнецк
jazz 2008, аналогичная продлемма. передняя правая дверь не открывается, и не закрывается от центрального замка!
Замечанно - когда свет в салоне стоит на OFF, все работает. Когда на авто - передняя правая дверь не открывается, и не закрывается от центрального замка!!!!!
Почему так пока не разобрался. :%)
 

X-WoLF

Гость
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
8
Адрес
Нижневартовск
аналогично, правая дверь пассажира не закрывается/открывается от ЦЗ. Активатор замка новый стоит бешенных денег, порядка 2-3т.р. Нашел в интернете темы подобные, там моторчик стоит внутри типа FC-208, заказал с EBAY его, обошелся порядка 5$ с доставкой бесплатной, пока шел он, решил вскрыть замок и поглядеть что там не так, ничего особого не увидел, всё чисто в смазке, разобрал моторчик, продул, собрал обратно, работает всё нормально теперь. Моторчик с Ебея остался про запас.
 

yasha

Интересующийся
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
39
Адрес
Ростов-на-Дону
такая проблема возникла:при закрывании дверей(водительская,багажника,левая задняя-остальные не замечал) замки щелкают, как-будто закрываются,при этом двери остаются открытыми.Бывают однократные щелчки, а бывает по 2- 3. Что может быть?
 

artbas

Участник
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
118
Адрес
Москва, Рязань, Раменское, Жуковский
Пару дней назад тоже заметил, что вся правая сторона не среагировала на закрытие ЦЗ. Тыкал, тыкал, остальные двери и багажник щёлкали, а правая сторона молчала...так и поехал, а потом через пару часов вдруг всё снова заработало.
Может до этого замерзшие были.
 

Алексей8031

Гость
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3
Адрес
Екатеринбург
А у меня проблема , закрывать с центрального , закрывает, а открывать перегорает предохранитель . Решил что какой то из замков замыкает , Разобрал и отцепил замок с одной двери , не помогло , собрал и разобрал вторую дверь . Все заработало решил замок не подключать , купить замок и поменять , но через три дня опять начали гореть предохранители . Получается что проблема в другом так как то замок то я не подключил назад. Может кто в курсе, что мне делать?
 

Инженер

Гость
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
4
Возраст
42
Адрес
Беларусь, г.Пинск, ул. Парковая 162, кв.97
Это мороз. попробуйте "оттаять" на подземной парковке какого-нибудь супермаркета, должно заработать.
У меня такая же фигня, после мойки машины.
Нет не мороз, у меня сначала умерла задняя левая. Уже лет пять не реагирует ни на что. Потом за ней начала умирать передняя левая - но что интересно зимой работает хорошо. А когда температура выше +15 начинается фигня. При открытии с брелка - либо открывает до половины только либо открывает полностью и сразу сама закрывает обратно. Недавно умер активатор замка на багажнике. Снял защиту и отключил электропривод, открываю из салона. Купил новый активатор но поменять не могу. Не откручиваются болты . Лью вэдэшку уже пару месяцев и ни в какую. Может другая резьба? Надо попробовать крутить не против а по часовой? Какие есть мысли?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу