Нужна временная регистрация для ОСАГО! Срочно!

beycha

Участник
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
117
Адрес
Москва
Всем привет! Вообщем нужна временная регистрация (мин. на полгода) в областях рядом с Московской, лучше в частном секторе. Регистрация нужна исключительно для оформления ОСАГО на авто. Если кто может помочь - буду признателен. нужно срочно..
 
Всем привет! Вообщем нужна временная регистрация (мин. на полгода) в областях рядом с Московской, лучше в частном секторе. Регистрация нужна исключительно для оформления ОСАГО на авто. Если кто может помочь - буду признателен. нужно срочно..
Не проще ли сделать ОСАГО в центральном офисе например ИНГОССТРАХА или РГС?
 
Человек не спрашивает - где страховать, ему коэффициент надо по деревне, это в 3 раза дешевле страховка выходит.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу