Нужны связи в здравоохранении и помощь с пропиской

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
490
Возраст
36
Адрес
Московская область
Друзья, у нас без выходная ситуация! Срочно нужна помощь Жене Лысому. Мне сообщил одноклубник, который вчера с ним встречался,он сказал что у него все плохо! Попросил помочь, т.к. самому Жене не ловко просить помощи у форумчан.
Кто знает Женю-Лысого, и видел последнее время, видели что у него проблемы со здоровьем, сначала колено отекло, врачи до сих пор не могут понять что с ним. Кучу анализов сделали, ренгенов и все бесполезно, диагноз не поставлен! Уже прошло больше полугода, и Жене становится только хуже!Сейчас отек перешел на руку, она уже потемнела. Ему очень тяжело ходить, он с трудом передвигается. Естественно, работать он не может, за квартиру платить не чем, человек погибает! Давайте дружно поможем ему кто чем может!
Какая помощь требуется:
1. Нужен хороший врач, который может поставить правильный диагноз!
2. Финансовая- оплата за лечение, анализы, проживание, пропитание.
3. Домашний уход (приготовление пищи, стирка, уборка)
4. Возможно потребуется автомобиль, отвезти\привезти до больницы.

Сегодня планируем к нему наведаться, узнать как чего! Но тянуть нельзя, поэтому создали тему! Давайте ему дружно поможем!!!

Реквизиты убрала тк карту заблокировали

МОЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ 8 916 249 88 50
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Re: Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!

Иду кидать - 2 т.р. пока чем могу. Помогайте Женька надо вытащить Сам видел его - "зрелище" то ещё. Света спасибо за тему.
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
490
Возраст
36
Адрес
Московская область
Re: Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!

Вечером проведаем его узнаем как чего. Думаю первым делом нужно найти не дорогое МРТ, чтобы просканировали отекшие области и там уже будет понятно что дальше делать! Но там где он лечится нужно забирать его!

Добавлено спустя 30 минут 33 секунды:
если у кого есть на примете хорошие врачи, либо где по дешевле можно сделать МРТ народ пишите! Потому что в поликлинике где лечат Женьку точно загубят без поставленного диагноза!
 

ARMOR

Опытный
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
301
Адрес
Серпухов
Re: Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!

почем в Москве МРТ? Мне когда надо было - я ездил в Тулу. В Москве тогда было 5, а в Туле 2,5 за один отдел. Но это было года 3 назад.
Только МРТ должен врач назначать, может оно у него ничего не покажет. К сожалению это не всемогущая диагностика.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Re: Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!

Перевел. Врачей, кроме как в своем КДЦ (ныне филиал госпиталя вишневского) не знаю. Травматологи там неплохие (с суставами-конечностями обычно к ним обращаются). Визит к такому врачу - 800 р., МРТ коленного сустава - 4000 р., рентген - 1000 р.
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
490
Возраст
36
Адрес
Московская область
Re: Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!

МРТ все светит! Я просто другого выхода не вижу, если на рентгене увидеть ничего не могут то МРТ, или просто КТ должно показать что там! С направлением думаю не проблема будет попросить у лечащего врача!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ян написал(а):
Перевел. Врачей, кроме как в своем КДЦ (ныне филиал госпиталя вишневского) не знаю. Травматологи там неплохие (с суставами-конечностями обычно к ним обращаются). Визит к такому врачу - 800 р., МРТ коленного сустава - 4000 р., рентген - 1000 р.
Ян спасибо большое! Денежка поступила. Возьмем на заметку твой совет! Еще раз спасибо огромное!!!
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Re: Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!

LanaS87 написал(а):
Возьмем на заметку твой совет! Еще раз спасибо огромное!!!
Тогда вот координаты платного отделения:
(495)639-90-40 - запись к врачам.
(495)639-90-49 - справка о расценках.
(495)639-90-94 - запись на МРТ.
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
490
Возраст
36
Адрес
Московская область
Re: Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!

+1000 от меня. На здоровье Жень! на лечение по любому деньги нужны будут. И то что мы кидаем этого пока всего лишь хватит на первоначальное обследование!Очень надеюсь что найдется хороший врач, который поставит правильный диагноз и вылечит без особо больших затрат!
 

ARMOR

Опытный
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
301
Адрес
Серпухов
Re: Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!

LanaS87 написал(а):
МРТ все светит! Я просто другого выхода не вижу, если на рентгене увидеть ничего не могут то МРТ, или просто КТ должно показать что там! С направлением думаю не проблема будет попросить у лечащего врача!
Я про направление говорю ведь не для галочки. МРТ и без направления сделают.
А к тому, что не стоит заниматься самолечением и делать непонятно какие анализы и обследования. Все это должен назначить врач, который понимает что он делает, который потом сможет грамотно прочитать результаты анализов.
Поэтому я и говорю - первый шаг это найти хорошего врача, а уж потом анализы и обследования.
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
490
Возраст
36
Адрес
Московская область
Re: Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!

Ребят нас сегодня ориентировочно человек 7 получается, кто поедет проведать Женю. Может еще кто хочет?!
 

AlexToretto

Интересующийся
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
28
Адрес
Москва, Сочи
Re: Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!

Он нигде не лежит пока. Он дома!)
 

Джаззец

Участник
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
149
Адрес
Москва
Re: Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!

LanaS87 написал(а):
МРТ, или просто КТ должно показать что там!
процедуры разные. для многих вещей эффективнее КТ, так что решать врачу. только перед тем как платить за визит - первый вопрос к клинике - работает ли томограф.
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
490
Возраст
36
Адрес
Московская область
Re: Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!

Ребят спасибо всем большое кто помогал сегодня и финансово и морально!Съездили мы к Женьке дружно! Привезли продуктов.Долго говорили как чего, он рассказывал какие жуткие вещи творятся в наших больницах! Что нормальному человеку очень тяжело лежать в таких условиях, что ухода за больными толком никакого! Одним словом ужас! На данный момент врачи ему озвучили три диагноза, которые противоречат друг другу. Женьке посоветовали куда можно обратиться, будет решать этот вопрос! Будем ждать новостей, скорей всего диагноз озвучат только на следующей неделе. И дальше будет видно, где будет проходить лечение и сколько будет это стоить! На данный момент состоянии более менее стабильное, ходить может, сильно отдает конечно от коленного сустава по всему телу, отеклость колена, руки, пальцев на руках ногах, это к сожалению присутствует! Есть ничего не хочет, с трудом! Пьет чай и ест таблетки переодически! Наставление дали на счет еды, очень надеемся что прислушается к нашему совету! Еще раз огромное Вам спасибо друзья!

Женька, а ты выздоравливай скорей!!!
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Re: Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!

Ребята, продолжаем сбор. По факту:
- собираем деньгу непосредственно на лечение и проверку диагнозов, т.к. действительно 3 диагноза противоречащие друг другу на сегодняшний день.
- так же собираем деньгу чтобы Женька смог проплатить съёмную квартиру, а то банально ему будет некуда вернуться (из больницы), пока будет лечиться.

Женька очень переживает и стесняется принимать нашу помощь. Но Света и другие одноклубники будут контролировать вопрос так что помогайте кто сможет - помощь будет доставлена по адресу!

Наша ближайшая цель это 100 тыс. (квартира, анализы, лечение) пока опять же ориентировочно для "начала". Т.к. по факту средств может понадобится больше.

Не остаёмся в стороне!
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Re: Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!

Приеду из отпуска после з/п ещё переведу 3 тыс. (где-то 17-го.)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу