Ну что за напасть!...

magnum

Участник
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
53
Адрес
Н.Новгород
что-то закапризничал мой джаз в последнее время. целая череда косяков пошла. сначала стучало в районе двери (я еще тему такую постил) - оказалось разболтался замок. починили у дилера. потом перестал брызгать и расшатался немного жиклёр правый. вылечили продувкой сжатым воздухом. сейчас началось сильное дребезжание в районе нижней кромки лобовухи, причём, похоже, снаружи. не дворники точно, скорее всего такие пластиковые панельки, которые под дворниками находятся. вот в субботу поеду к дилеру разбираться. плюс перманентное дребезжание в районе правого края панели рядом с бардачком...у меня у одного такая полоса неприятная началась или подобные косяки у кого тоже былывали?
а! забыл еще, что колесо недавно порезал сразу в трех местах...сбоку причем. уф.
 

ARMSTRONG

Опытный
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
327
Адрес
Белокаменная
Re: ну что за напасть!..

Это разве напасть? Вот у меня тачку угнали, каско не было :) , ещё и выплачивать несколько лет,в баксах. Хорошо хоть джаз не спёрли!!
 

agk87

Участник
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
131
Возраст
36
Адрес
Москва Коровинское ш. Зеленоград
кашмар ! не навижу когда что то трещит ! у меня только стекло трещит.
А давно ты воздушный фильтр менят можент панель не защёлкнута ?
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
сейчас началось сильное дребезжание в районе нижней кромки лобовухи, причём, похоже, снаружи.
Периодически появляется, тоже думал дворники дребезжат.
плюс перманентное дребезжание в районе правого края панели рядом с бардачком...
Тоже проявляется периодически.
А ещё иногда что-то дребезжит в районе левой передней стойки.
Вообще слегка удивлён столь быстрому появлению сверчков, думаю всему виной то, что в САО самые плохие дороги.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Количество сверчков зависит от качества дорог по которым мы ездим. То, что касается форсунки стеклоомывателя, так это напрямую зависит от того, что мы туда льем. Колесо - опять же наши дороги.. Так что не вижу никаких напастей, обыденная эксплуатация автомобиля. :)
 

magnum

Участник
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
53
Адрес
Н.Новгород
ну не знаю. дороги как дороги, не убитые. нормальные. в НН с ними еще терпимо. но как-то действительно быстро сверчки стали возникать. особенно этот треск в районе лобового и левой передней стойки. может кто лечил такую проблему?
 

JAZZMAD

Участник
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
100
Возраст
36
Адрес
Новокузнецк

magnum

Участник
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
53
Адрес
Н.Новгород
повнимательнее все проверил - стучит об лобовое стекло пластик (с внутренней стороны). там еще воздухоотводы для обдува стекла. с левой стороны стучит, справа пока нет. вот каково?! как его на заводе приляпываю, если он так запросто отходит? и не надо говорить про наши дороги. сомневаюсь, что машины производятся для эксплуатации в идеалтных японских условиях или на немецких автобанах. вот вам и качество хонды...как теперь интресно это все будут у дилера исправлять. завтра с утра поежу на аудиенцию.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу