Обзвоны из страховых

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
Накипело :bad: :bad: :bad:
Надоели постоянные обзвоны представителей страховых компаний с предложениями застраховать мою машину.
Предлагаю вывешивать их телефоны и придумать какой-нибудь флешмоб
Начну с себя 8 9166924415 Инга, страховую не успела представить так как была послана сразу после слов "страхование авто..."
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Kirzh, у тебя грядет новый страховой год? Меня они доставали только накануне истечения страхового полиса.
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Мне то же позвонили 1 раз накануне истечения страхового полиса, сказал, что денег нет, кризис) больше не звонили))
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Надюхин написал(а):
только накануне истечения страхового полиса.
А по моему,что касаемо ОСАГО,даже ни чего.Я даже и не заглядывал,когда он там закончится.За неделю до окончания позвонили один раз.Я даже спасибо сказал.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
владимир, я не выясняла по поводу какой страховки они звонили, потому не могу ничего сказать.
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
Счастливые, мн начинает казаться что один я такой "везучий" наверное раз 30 звонили и на домашний и на адрес регистрации и на мобильный, особенно достает тем что у меня маленький ребенок и они будят его своими звонками. Сколько раз меня дома не было, жена их посылала. Хотели застраховать мою бывшую машину, которую я полгода как продал, да и вообще такое вмешательство в личное время считаю аморальным.
И вообще откуда у них мои телефоны домашний, по регистрации и мобильник, законным ли путем они их получили?
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Kirzh
Мдаа...сочувствую! Мне вот сегодня вКонтакте один написал...но мне до сентября можно не думать, так что был отворот-поворот!
 

tim1975

Новичок
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
21
Возраст
48
Дорогие друзья, вам звонят страховые брокеры, а не представители страховых компаний.
У них сейчас время такое, не побегаеш, не получиш денег.
Кстати, некоторые предложения бывают выгодны. Я например воспользовался услугой брокерской компании и мне вместе с полисом ОСАГО выдали карточку клубную, которая позволяет один раз вызвать эвакуатор и аварийного комиссара бесплатно. Остальные случаи по карте оплата 50%. (Это не реклама.)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
владимир написал(а):
Так может зря...
владимир, у меня к тому времени со страховкой уже была определенность. Поздно очухались.

tim1975, мне звонили, как брокеры, так и агенты конкретных СК.
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Это агенты, они берут базу из ГИБДД! Я так понимаю не законно, но это их работа.
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Мне на 2-й год страхования джаза позвонили, сообщили, что у меня в середине ноября заканчивается страховка (по джазу страховка заканчивается в конце ноября). Я прифигела, сказала, что у них левые данные :D После некоторых уточнений, выяснилось, что они пытались застраховать мою предыдущую машину :ROFL: Были посланы :pardon: :D
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Kirzh, что именно ты предлагаешь?
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Kirzh
А у брокеров работа такая...
Ну сменит она номер телефона и продолжит обзванивать.
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Твоя просьба похожа на то как один человек решил бороться со спамерами их же методами. Точнее с теми кто себя так рекламирует, т.е. делать не реальные заказы, а нет ли у вас таких же полисов но с "перламутровыми пуговицами", просто звонить с глупыми вопросами по теме страхования - все это конечно можно, но собственного времени жалко.
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
Надеюсь что на эсэмэску из интернета одну минуту найти можно.
Я не вижу здесь поддержки и видимо по одной простой причине, не всех достали их звонки в неурочное время, ну что ж мне остается только лишь вам позавидовать и пожелать чтобы так и оставалось
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Не вижу в этом никакого смысла. У них у всех "рабочие" это номера. И потом, это их работа. Это все равно, что дворник, колющий лед в 8 утра в выходной день. А у Вас в квартире душно и открыто окно. Вы что выйдете и будете ругаться с дворником?...
Я так понимаю эти агенты/брокеры не в час ночи Вам звонят..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу