Обзвон - анкетирование из Хонды

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
Мне вчера звонили из Хонды, просили ответить на вопросы по работе дилера. Вот я душу отвела... :Yahoo!:
 

Игорёк

Интересующийся
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
49
Адрес
Москва
Я тоже высказал своё мнение 8) .SVG
Позвонят, я так понял они всех обзванивают.
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Мне звонили только от дилера по работе менеджеров и спрашивали мнение о работе = много и долго им рассказывал !!!! Но думаю мало что изменится ,увы !
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Ой,а мне звонили сколько...Только машину купил,они мне сразу позвонили через неделю.Спросили как сервисное обслуживание? По работе салона оценки выставлять просили по 10 бальной системе.если меньше 10 то почему,мотивация какая,фамилии и прочее и т.п.Только ничего не поменялось,хуже даже сталоВчера звонили ,поставили в и звестность ,чтот если я до конца года куплю у них Аккорд то комплект зимней резины в придачу получу... :D Вот гадаю теперь,как мне аккорд заполучить с резиной... :D .
Кстати, спросил про новый Джаз,сказали придёт летом 2009
 

Михаил 63

Участник
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
52
Возраст
45
Адрес
Тольятти
А мне тоже звонили!! Но по моему ошиблись и по моему не из Хонды. :unknown: :shock:
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
И мне звонили... :evil: Я думаю большой радости это им не доставило!!! У девушки в начале разговора было такое игривое настроение! Вобщем в конце разговора она просто сухо попрощалась, пообещав что они все примут к сведению. Ее слова да богу в уши!!! :d286:
 

7misvetik

Участник
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
108
Возраст
39
Адрес
Москва
Мне тоже позвонили через пару недель после покупки. Но связь была настолько плохая, что я ничего не слышала. Попросила перезвонить, но пока больше никто не беспокоил
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
Мне тоже позвонили, я не стал про менеджера ничего плохого говорить ( да и нечего было) хотя нелестно отозвался о доставке и времени выдачи автомобиля
 

Cat Pit

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
221
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
и мне звонили, все про диллера да про безопасность от Хонды спрашивали
На вопрос - "а что бы вы хотели узнать у Хонда Моторс Рус ", я ответил что хотелось бы внимания к клубу :D обещали передать :ROFL:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
sercio написал(а):
Ой,а мне звонили сколько...Только машину купил,они мне сразу позвонили через неделю.Спросили как сервисное обслуживание? По работе салона оценки выставлять просили по 10 бальной системе.если меньше 10 то почему,мотивация какая,фамилии и прочее и т.п.

у меня примерно такой же вариант... раза 2 или 3 общалась с ними. :) :%) :shock:
 

youliya

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
246
Адрес
Москва
и мне тоже звонили, я им сказала всю правду - то есть не очень хорошо для салона :D
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
а я все жду...у меня на работе коллеге уже из Ауди звонили и еще откуда-то...а я все жду! :D
 

Sergio

Опытный
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
469
Возраст
35
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
InSure написал(а):
Стас, да уже не позвонят. Они, как правило, через пару недель опрашивают, когда сложится первое впечатление об а/м и пока не забудется сам процесс приобретения :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Sergio написал(а):
Они, как правило, через пару недель опрашивают, когда сложится первое впечатление об а/м и пока не забудется сам процесс приобретения
Sergio, не факт, не факт... Мне позвонили гораздо позже..
 

Sergio

Опытный
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
469
Возраст
35
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
Надюхин написал(а):
не факт, не факт... Мне позвонили гораздо позже..
хм...а мне по поводу обеих машин звонили как раз в интервале 2х недель ) ну лан, может тогда и позвонят :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Sergio, мне за год с небольшим аж 2 раза позвонили. :D Минут по 10 выпытывали. :%)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу