Обожаю Jazz и всех кто их водит! Давайте дружить!

Tatvk

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
12
Возраст
39
Адрес
Moscow (ЮЗАО)
Здравствуйте!
Очень хочу с Вами дружить. С Джазиком уже полгода. Он у меня желтый и очень очень шустрый.
:Laie_68:
Хотела узнать как часто происходят Ваши встречи? и как давно Вы уже знакомы между собой... очень хочу пополнить Ваши ряды.
Всем хорошей дороги и удачного дня. :good:
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Будем рады увидеть на встречах! :Yahoo!:

:rock_dj: происходят в первую неделю месяца.
В дачный период это первый четверг месяца, а когда закрывается дачный сезон, то в первую субботу месяца. О месте сообщается дополнительно. :)
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Привет !! Всегда рады !!
 

MaZayka

Участник
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
260
Возраст
39
Адрес
Тверь
Доброго времени суток!
Мы с Хоней только 20 дней вместе, но радует безумно! Тем более что это мое первое авто))) И я тоже хочу в ваши рядЫ!!! :) а точнее колонны :D
 

Tatvk

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
12
Возраст
39
Адрес
Moscow (ЮЗАО)
Спасибо. всем огромное за теплый прием. :) обещаю не подвести.

Добавлено спустя 29 минут 43 секунды:
Вот не знаю еще где это писать. поэтому напишу здесь.
Буду хвастаться своим Джазиком. :)
Машинку с момента решения о ее покупки мы получили через 5 дней. это был в моей жизни рекорд по преобретению. До этого я машину получала 1 месяц.
Второе, это глядя на такую машинку не скажешь. что она столько способна выдержать. Мы везли сзади 3-их взрослых людей + 2 спереди и еще полный багажник. и очень боялись что она потеряет что то в управлении или будет не тянуть.. Но все было просто замечательно.и она нас поразила.
Третье. мы не ставили защиту картера. сперва просто решили отложить на некоторое время. а потом так сложилось, что срочно пришлось ехать в деревню, где дорог нет...как и в большей части России. я всю дорогу переживала что мы сядем или будем все цеплять днищем.. Но все было просто замечательно. мы ни то что нигде не сели, но даже не одного прикосновения с землей не было (только колесами) после этого мы вообще решили не ставить защиту, так и катаемся без нее.
а Четвертое. это то что при возможности и организации салона, в ней очень удобно спать. мы очень любим ездить, и не всегда удается найти место где прилечь.. тут нас выручает наша машинка. проверенно.. при росте 167 см. вы смело можете раскладывать седенья класть матрац и спать в свое удовольствие без мух и комаров и с температурой которая вам нравиться.

Вообщем я обажаю нашу машинку. и всем советую. :D
вот вообщем то моя история жизни за полгода с Джазиком.
Удачи всем на дороге. Будьте осторожны.
 

Tatvk

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
12
Возраст
39
Адрес
Moscow (ЮЗАО)
Катюха написал(а):
MaZayka
Tatvk
Приветствую в наших рядах! Заходите почаще и общайтесь, мы всегда всем рады!

я постараюсь, бывать тут почаще. да и общаться всегда рада.
Спасибо за гостеприимство. :)
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Tatvk
MaZayka
Добро пожаловать! :Yahoo!:
всречи у нас каждый месяц (в первый четверг, см. соответствующую тему) или даже чаще, если есть что обсудить, приобрести полезненького, поехать вместе куда-нибудь)))...сыграть в боулинг...и тд, и тп)))
так что заходите, приезжайте, общайтесь! :D :D :D
люди у нас просто замечательные - как и наши машинки!!! :D :D :D
 

Фил

Участник
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
63
Адрес
Москва ю.Бутово
Tatvk написал(а):
Здравствуйте!
Очень хочу с Вами дружить. С Джазиком уже полгода. Он у меня желтый и очень очень шустрый.
:Laie_68:
Хотела узнать как часто происходят Ваши встречи? и как давно Вы уже знакомы между собой... очень хочу пополнить Ваши ряды.
Всем хорошей дороги и удачного дня. :good:
Привет. Добро пожаловать . :Yahoo!:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Tatvk
MaZayka
Приветствую и примите мои поздравления!!! :Yahoo!:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ой, сколько новичков, какая прелесть!!!!! :good: Добро пожаловать, у нас тепло и уютно!!! :Yahoo!:
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Tatvk
MaZayka
Как здорово, что вы до нас добрались!
Мы всегда рады новым людям! Присоединяйтесь!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу