Окупилась ли ваша страховка КАСКО?

Окупилась ли ваша страховка КАСКО?

  • Да

    Голосов: 70 69.3%
  • Нет

    Голосов: 31 30.7%

  • Всего проголосовало
    101

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
А я вот даже и не знаю что ответить... Неделю назад прилетел "сюрприз" в лобовуху... Не болезненно, но обидно, плюс есть проблемка с бампером (в свое время повредила). 29 марта заканчивается страховка. Позвонила в Согласие, сказали что т.к. обращений за год не было - скидка причем неплохая (я так считаю, с 70 до 52 упала). Сегодня привезли продление страховки... Оба случая пока не регистрировала... Так что если бы поменяла стекло и бампер в первый год страхования, то страховка бы окупилась с лихвой и на второй год вряд ли была бы скидка... А так и овцы целы и волки сыты :)
Ближе к лету старые раны у машинки подремонтирую и на третий год скорее всего поменяю страховую...
 

King-Shadow

Авторитет
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
748
Возраст
23
Адрес
n/a
За год на Фабии ничего не окупилось. СК "Согласие" заработало 34 т.р. На следующий год предложили 26 т.р. Думал послать их и затраховаться в Ренессансе за 7 т.р. только от угона и тотала. Не послал - жена хочет страховаться по полной.
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
King-Shadow написал(а):
За год на Фабии ничего не окупилось. СК "Согласие" заработало 34 т.р. На следующий год предложили 26 т.р. Думал послать их и затраховаться в Ренессансе за 7 т.р. только от угона и тотала. Не послал - жена хочет страховаться по полной.
Предлагаю запросить пролонгацию через нас. Возможно с дополнительной скидкой, получится немного дешевле 26 :wink:
 

King-Shadow

Авторитет
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
748
Возраст
23
Адрес
n/a
Спасибо, Алексей! Жаль вы немного опоздали со своим предложением. :pardon:
 

Pyshka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
16
Адрес
Москва
Моя страховка от ВТБ оправдалась за один раз. Заплатила за страховку в прошлом году чуть меньше 40тр, а отремонтировалась у ОД на 55тр (помяли бок и дверцу, пришлось рихтовать и перекрашивать), конечно наличными не брала, делала ремонт, но выгода ощутима. Ну, и чего скромничать, спокойнее мне на душе, когда машину возле дома оставляю на ночь, а в сумочке страховка имеется.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу