Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
M2-V написал(а):Короче... теперь нужна темка "экзит-пул", т.е. кто как проголосовал.
Премьер-министр России Владимир Путин после обработки 15% протоколов набирает 61,77% голосов на выборах президента РФ, свидетельствуют данные Центризбиркома. По данным ЦИК, у лидера КПРФ Геннадия Зюганова 17,9%, у главы ЛДПР Владимира Жириновского - 7,98%, у самовыдвиженца Михаила Прохорова - 7,62%, у лидера "Справедливой России" Сергея Миронова - 3,66% голосов. Президент России впервые избирается на шесть лет.
M2-V написал(а):А в 20:00 камеры уже отключили.
на моем сразу после голосования отключили, сейчас работает. что было в промежутке - неизвестно. стол куда вываливают бюллетени виден процентов на 15.Landre написал(а):M2-V написал(а):А в 20:00 камеры уже отключили.
На каком участке отключены?
На моём работает. Видно, как считают, поштучно http://webvybory2012.ru/#84455
Тож хотелось бы, но...pas2x написал(а):Я чёт уверен - быть второму туру...
Результаты голосования на президентских выборах на участке номер 1402 в Дагестане отменят из-за вброса бюллетенейInSure написал(а):IВ Дагестане пачками загружают бюллетени в КОИБы
где больше концентрация люмпенов там и результат ВВП выше. люмпены до Лондона не доезжают, в Лондоне живут состоявшиеся люди.Ян написал(а):Анализируя тему территориальной статистики предпочтений голосовавших на выборах, предположу, что на голосовании в российском посольстве в Лондоне можно было выбрать если не иного президента страны, то президента Лондона точно. Есть куда стремиться.
«Скатертью таким по жопе для скорости.» (С)jazzik1980 написал(а):где больше концентрация люмпенов там и результат ВВП выше. люмпены до Лондона не доезжают, в Лондоне живут состоявшиеся люди.Ян написал(а):Анализируя тему территориальной статистики предпочтений голосовавших на выборах, предположу, что на голосовании в российском посольстве в Лондоне можно было выбрать если не иного президента страны, то президента Лондона точно. Есть куда стремиться.
Антон Красовский расстроился из-за результатов бизнесмена на выборах. Глава штаба бизнесмена и кандидата в президенты Михаила Прохорова Антон Красовский заявил о том, что намерен эмигрировать из России.
крикнула лягушка из болотаЯн написал(а):«Скатертью таким по жопе для скорости.» (С)