Отговаривают от Джаза!!!

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
Привет всем!
Когда мы остановили свой выбор на Джазе, то поначалу все цеплялись только за стоимость. А сейчас тоже идёт отрицание, говорят "что нет ни зада, ни переда", что маленькая и вида нет, а я сразу объясняю людям все преимущества! Мы думали взять Хундай Верна, но летом его скорее всего не будут поставлять в Россию, и за те же деньги в нем нет ни чего! Он голый!
Ниссан Ноут тоже оставляет желать лучшего, даже сервис-менеджеры не скрывают, что он дорог в обслуживании и ломается.
Посидела в новой Мазде-2... Она длиннее на 40 см, но салон не впечатлил и цена кусается: аж 580 000 просят! За что?! :%)
Опель Корса, на который мну все уговаривали, оказался "дубовым", салон ужасный, интерьер просто гонит из салона!
Жду свой Джаз и куплю его! И не нада мну другой машины. И пусть говорят, что хотят. Я знаю, что когда эти люди сядут в Джаз, то сразу поменяют своё мнение! И в конце концов, ездить МНЕ и Моей СЕМЬЕ! А муж и дочь меня поддерживают и это главное!
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Tashka написал(а):
И в конце концов, ездить МНЕ и Моей СЕМЬЕ! А муж и дочь меня поддерживают и это главное!

Правильно,Tashka! :good: Только вот не понял: "Кто отговаривает от Джаза?" :wink:
 

Setevoy

Интересующийся
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
36
Возраст
44
Адрес
СВАО отрадное
2Tatiana А почему так долго ждать ? если пообзванивать московских диллеров, то можно найти машины, которые вот вот на подходе уже с ВИН номером. Обычно привозят за 2-2.5 мес.

П.С. У нас случай особый (на 5 месяцев затянулся).
 

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
sercio написал(а):
Правильно,Tashka! :good: Только вот не понял: "Кто отговаривает от Джаза?" :wink:

Отговаривают родители, друзья, родственники и даже на работе пытались мне Корсу отпиарить! Но я не сдамся! :)
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Tashka написал(а):
Жду свой Джаз и куплю его! И не нада мну другой машины. И пусть говорят, что хотят.
Молодец, Tashka! Так держать! :good: Если понравилась машинка, надо брать. Тем более муж и дочь поддерживают. Сколько людей, столько и мнений. Надо отстаивать свой выбор. :)
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Отговаривают родители, друзья, родственники и даже на работе пытались мне Корсу отпиарить! Но я не сдамся! :)

А что говорят?Какие аргументы против Джаза? Даже интересно... :roll:
 

SHURKA

Гость
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
8
Возраст
46
Адрес
Москва
Ну уж по-поводу продать тяжело - полный бред. Я свою LOGO продала очень быстро. На Auto Ru объявление разместила, через 5 мин. звонки пошли. Через 2 дня продали. Хотя цена была высокая. Хонду продать - не проблема - любую!
 

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
"При этом, первоначальные затраты и дальнейшие налоги-страховки на Джаз ниже, т.к. и Ноут и Пежо больше 100 л.с. (Пежо так вообще надо брать только с БМВшным движком 120 лошадок)"
Не для агитации, а справедливости ради: страховка 52000 у Джаза против 38000 у Пежо.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Meto, ну сравнивать страховки... Мммм....Не очень объективно наверное, все зависит от условий страховой компании. У меня например КАСКО дороже тех цифр, что Вы указали.
 

akvario

Интересующийся
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
40
Адрес
Екатеринбург
Meto написал(а):
страховка 52000 у Джаза
У меня 30000 (6,8%) страховка на Джаз. Так что это не показатель. 8)

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Tashka написал(а):
Опель Корса, на который мну все уговаривали, оказался "дубовым", салон ужасный, интерьер просто гонит из салона!
Кстати, да! Сколько немецких тачек не смотрел - у всех салон оставлял давящее, мрачное впечатление. :shock:
У японцев салон у машинки более уютный и эмоциональный. 8)
 

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
sercio написал(а):
А что говорят?Какие аргументы против Джаза? Даже интересно... :roll:

Аргументы разные. Все по-разному говорят. Например, уговаривают на Опеля Корсу, потому что там в комплектации уже диски есть 16 и полная комплектация за те же деньги. Люди ведь не понимают, что они мне пиарят машины, которые сами бы даже не купили. Просто по-ходу завидуют, поэтому и предлагают ГЭ! :pardon: Надо брать то, что к душе лежит, чтобы наслаждаться машиной и вождением. Не надо идти на поводу у знакомых и родственников в выборе автомобиля. Можно только прислушиваться. А лучше просто пообщаться с сервис-менеджерами автомобильных компаний и они точно скажут, стоит или нет их автомобиль таких денег. :)
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Tashka написал(а):
sercio написал(а):
А что говорят?Какие аргументы против Джаза? Даже интересно... :roll:

Аргументы разные. Все по-разному говорят. Например, уговаривают на Опеля Корсу, потому что там в комплектации уже диски есть 16 и полная комплектация за те же деньги. Люди ведь не понимают, что они мне пиарят машины, которые сами бы даже не купили. Просто по-ходу завидуют, поэтому и предлагают ГЭ! :pardon: Надо брать то, что к душе лежит, чтобы наслаждаться машиной и вождением. Не надо идти на поводу у знакомых и родственников в выборе автомобиля. Можно только прислушиваться. А лучше просто пообщаться с сервис-менеджерами автомобильных компаний и они точно скажут, стоит или нет их автомобиль таких денег. :)

Я когда свой Джаз забирал,менеджер по допам завидовала...Говорит, что точно такую же машину заказала.Сама со своим мужем все салоны облазили,смотрели,ездили.Корсу сравнили по езде с "9"....Вообщем за эти деньги выбрать достойней модели чем Honda Jazz не удалось, хотя её муж был настроен против этого выбора.Говорил,что сама в Хонде работаешь,вот отсюда и выбор такой..Тем не менее, он после объезда салонов согласился.Забавно было выслушать это мнение
 

Tashka

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Возраст
44
Адрес
г. Тюмень
Ребята, я была на тест-драйве Джаза! Потом всю ночь не спала... :wallbash: Это идеально машина для меня как водителя и моей семьи! Ездила на "фаршированном", на автомате, но когда нужно было стартануть, сразу поняла, что не буду менять механику на автомат! Я просто отдыхала за рулём! Хотя ехала по пробкам и по скоростной трассе! :Laie_68: Это идеальная машина для души, для семьи, для комфорта, для отдыха! Просто визжать хочется от восторга! Как дожить до августа без Джаза?! :cry:
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Ездила с подругой на дачу(дорога заняла 3,5 часа).Она потом всем рассказывала,какая комфортная машина.У нее муж водитель-профессионал,сам ездил на самых разных машинах и жену свою катал соответственно.И вообще,когда она увидела мою чистенькую машинку,да еще и в солнечный день,вынесла вердикт-"Праздник какой-то!".Мне,конечно,приятно(как и всем джазоводам),хотя иногда заглядываюсь на другие авто,которые глаз радуют,но в Джазе мне нравится все.Но!!!Очень надеюсь,что Джазиков будет не так много,как разных других авто.Во всяком случае при покупке на это очень рассчитывала :pardon: .
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу