Отпирание двери водителя

khalikoff

Гость
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
2
Адрес
Kazan
Кто-нибудь знает, возможно ли на Honda Jazz (2008г.в.) реализовать приоритетное отпирание двери водителя? На сигналке Scher-khan 6 такая опция есть, но она не работает, в салоне сказали это из-за цз автомобиля.
 

SLK

Опытный
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
549
Возраст
51
Адрес
Питер
такая же функция интересует по багажнику (сигналка Pandora 2000), открывание только его
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Меня тоже интересовали доп. функции моей сигналки, то как автозакрытие ЦЗ после включения зажигания через 10 сек., доводчик стекол, отдельное открытие багажника, автозавод. При програмировании ничего не получалось. Обратился к диллеру, на что получил ответ: ни одна из функций не может быть реализована на джазе, потому как на двери подается не просто напряжение и моторчик работает, а цифровой сигнал который в свою очередь активирует подачу напряжения.
 
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
556
Адрес
СКФО, Ставрополь
Все функции можно вполне реализовать. Только для этого придется влезть в штатную проводку ЦЗ и внести в нее изменения. Возможно после этого ЦЗ не будет работать с ключа и кнопки, а только от сигнализации.
Для сохранения всех функций придется ставить дополнительные реле и согласующие устройства, что может значительно увеличить итоговую стоимость работ.

 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу