Оформление нескольких поврежденй

youliya

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
246
Адрес
Москва
да я не хочу красить, потому как все равно сколы будут появляться...уж такие у нас дороги(
я денег хочу со страховой получить...пусть копеечка, но приятно)
 

Solnishko

Гость
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
7
Адрес
зеленоград
Подскажите плз новичку.сегодня увидела что мне поцарапали бампер.во дворе.не очень видно. но не приятно.Каско у меня всего три месяца,и один раз можно по ней обратиться без вызова ГИБДД , вообщем без всяких справок.Не очень хочется из за этой царапины сейчас бегать везде, тем более маленький ребёнок.Как вы думаете, если обратиться потом в конце срока действия Каско, не будет с этим никаких проблем?
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Solnishko
когда соберетесь обращаться по КАСКО с этой царапиной. Сначала позвоните в СК и скажите, мол вот только сейчас поцарапала бампер, что делать, как быть и т.д. через день, два едите в страховую и оформляетесь. Главное, чтоб в заявлении срок был не тот давний, а как будто вчера случилось...
 

Solnishko

Гость
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
7
Адрес
зеленоград
получаеться, просто мне сейчас не заявлять ничего. а при осомтре не скажут они что старая царапина?
 

Evgeniy

Опытный
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
365
Адрес
Moscow
Я сам так заявлял. Все будет ок)
Главное написать заявление в течение 5 дней с момента обнаружения! Вот и скажешь, что вчера заметила и все. Кстати, если сколы на лобовом есть, то тоже могут поменять или выплатить порядка 20 000р.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Evgeniy написал(а):
Главное написать заявление в течение 5 дней с момента обнаружения!
Главное написать его в сроки, прописанные в правилах страхования конкретной страховой, если быть точнее.
Evgeniy написал(а):
Кстати, если сколы на лобовом есть, то тоже могут поменять или выплатить порядка 20 000р.
Аналогично, зависит от того, что прописано правилами страхования.
 

Evgeniy

Опытный
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
365
Адрес
Moscow
Естественно. Если в договоре не прописан, вариант выплаты по калькуляции, то ничего и не получишь деньгами.
Думаю, что при заключении договора КАСКО человек знает ОСНОВНЫЕ моменты.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Evgeniy написал(а):
Думаю, что при заключении договора КАСКО человек знает ОСНОВНЫЕ моменты.
Evgeniy, далеко не всегда так. Поэтому лучше предостерегать от преждевременных решений, не прочитав все правила. :)
 

Nikolaiy

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
11
Адрес
Россия Москва
И не говорите, надо несколько раз перечитывать всё, чтоб быть на будущее подготовленным.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу