О московской службе перемещения транспортных средств

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Я недавно спросил у одного генерала МВД. :busted_cop:
*Пал Палыч* - Столько бабла на содержание целой структуры уходит.
Можно же было минимум в 5 раз меньше и эфективней работать.
Ни нерв, ни истерик, ни шока! :phone: :d286: :crazy: :shock: :help:
Неужели не выгодно и практичней ввести опыт к примеру израильских коллег или европейского брата.
Номер в комп, квитанцию со штрих кодом на стекло и пускай себе стоит. Кроме совсем хамов конечно.
Вышел - мозги есть и вменяемый - ближайший сбер или почта 300р. и вперед поаккуратней. :neo:
Мозгов нет, забииил, :hammer: получи в конце года тыс 20-25ть.
Следующее ТО хрен пройдешь пока штрафы не уплатишь. Машину не продать, да и простая проверка и тебя чпок!
И в суде уже на бабку с переезда хрен наедешь. Выход один - договориться о разбитие платежа на суммы и все.
На что он мне ответил -
У мера *семья* большая! Кормить надо всех! Где же по твоему *своим* людям не работать!
И тепло, и официально, и социально(все привилегии типа вредно и тд).
Мне ему ответить было..... а что вы думаете форумчане???
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Машины должны эвакуироваться оттуда, где они реально мешают движению и создают аварийные ситуации. А там-то наши доблестные органы как раз меньше всего чешутся.
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Не раз наблюдал картину, когда эвакуаторы, убирая машины на садовом и в центре, которые ничуть не мешают проезду троллейбусов, сами мешали троллейбусам проехать своей уборкой. В таких случаях будет эффективнее каждый день на стекло штраф клеить. А вот когда человек в наглую встаёт во втором ряду, включает аварийки и уходит, таких надо убирать. Парковку, если поискать, можно найти в прилегающих дворах или переулках, но тогда придётся, извините за выражение, свою задницу протащить лишние метры; конечно исключая случаи, когда человек физически не может или ему тяжело пройти эти метры(инвалид, беременная женщина, плохо человеку). На Пятницкой улице начали регулярно убирать машины, припаркованные не по правилам, но не из-за того, что знак висит, а убирают машины, припаркованные на пешеходном переходе и менее чем за 5 метров до него, менее чем за 5 метров до перекрёстка и на перекрёстке, автобусной остановке(в пределах соответствующей разметки). На мой взгляд нет необходимости их убирать-достаточно штрафа.Один знакомый в Германии припарковался неправильно-так мало того что машину эвакуировали, так ещё и штраф отдал чуть ли не 100 евро!!!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ян написал(а):
Машины должны эвакуироваться оттуда, где они реально мешают движению и создают аварийные ситуации. А там-то наши доблестные органы как раз меньше всего чешутся.
Согласна. Очень раздражают например любители парковаться у Атриума, на Садовом кольце. При наличии парковки и не одной. Так что в таких местах я очень даже ЗА эвакуаторы.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу