ПОРА ЗНАКОМИТЬСЯ! ПРИНИМАЙТЕ!

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я здесь с июля, но все хотелось получить машинку и тогда уже хвастаться. :)
и своими вопросами я здесь уже кое-кого, может, и достала, но, как сказала Ksushka ,"...Форум очень помогает. Спасибо админам, модераторам - это просто святые люди! Столько помощи от всех хондоводов!!! Сайту - УРА!" :) :) :)

а завтра собираюсь на клубную встречу - меня любезно согласилась подбросить Flower, спасибо большое! :D
так что принимайте в свою хорошую компанию!

ах да! :) а ограничений по возрасту нет? :) а то мне показалось, что тут все уж очень молодые!? :unknown:

а я тетенька взрослая, у меня дочка взрослая и муж соответственно тоже взрослый, только машины не любит(( (эколог, знаете ли...)

и жЫвность у меня уже взрослая - вчера Ежику (на аватарке и в теме про жЫвность) 1 год исполнился. :)

а машина первая, поэтому искала маленькую, учебную типа :) .

много вариантов авто отпало по разным причинам (счас, если найду свою историю в своих "архивах", добавлю)
вот нашла! не знала, в какую тему вставить:
в идеале из небольших мне нравится мерседес А-160, 170, особая серия. дизайн, по мне - идеальный, все продумано. но цена :( .
я начинала рассматривать машину с хендай гетца (многие, как ни странно, хвалят, даже инструктор) - страшноватый, да за 400 т.р. - не стоит он того, по-моему.
разные киа-фау уже не помню.
затем опель корса - даже усесться не смогла с ростом 178, как ни поднимала сиденье - низко, неудобно :( . машина первая, хочется повыше.
пежо нравится дизайн, но наслушалась о дорогом обслуживании и проблемах с электроникой.
сузуки свифт - неплохо, только ждать долго тоже, да и броневичок он все-таки, мне кажется, остекления не хватает.
форд фиеста сначала понравилась - внешне терпимо, внутри удобно более-менее, только кондово, грубовато как-то все. первый тест-драйв был на форд фиеста, идет хорошо, но что-то в пластике дребезжало и, по-прежнему, грубоватой отделка показалась. не скажешь, что в германии собирают. а за 472 т.р. и выше (дешевле комплектаций почти нет, устроили ажиотаж, ждут новую версию - верв) можно найти и получше (хонда джаз, например).
тойота ярис - тоже сидеть мне неудобно, хоть руль и по вылету регулируется, и сзади места меньше, чем в хонде джаз, по-моему. да еще там робот, а в джазе вариатор.
мицубиси кольт - шумновата и дороже джаза.
шкода фабия - та же сузуки свифт со срезанной крышей, как у мини купера. да и в обслуживании, говорят, дорогая.
мазда - слишком спортивна, что ли, что-то неудобна.
понравился ниссан енот, (хоть и называют его страшненьким, зато выделяется, места внутри много - особенно для задних пассажиров, диски 16, высоко сижу - далеко гляжу :) ), и на тест-драйве тоже понравился. но лишние 84 т.р. жалко. а потом еще здесь начиталась минусов про нее - для успокоения :) .
в общем, жуткие муки выбора!!!!!
вот так и выбрала ХОНДУ ДЖАЗ! на тест-драйве сама за руль не садилась - когда дают подписывать бумаги, что в случае чего, вся ответственность на мне, не сажусь - катаюсь. но к тому времени уже была на этом сайте, уже она мне нравилась! :D :D :D
теперь жду - не дождусь!

хондочку жду спаркл грей перл (искрящийся серый жемчужный - надеюсь! - уж очень красиво звучит, да и спорт она одна была, не считая розовых - а это уж для молодых девушек, по-моему :) )
надеялась, может, успею получить до клубной встречи, но говорят: вот-вот придет...

так что до встречи!!!
И СПАСИБО ВСЕМ, КТО МНЕ ОТВЕЧАЕТ, ПОДДЕРЖИВАЕТ И ПРОСТО ПИШЕТ ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ В СВОИХ ТЕМАХ! :D :D :D
 

alex057

Участник
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
258
Возраст
40
Адрес
Котельники
Ну что ж, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Всегда рады новым любителям "хомячков" :)
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
olalanik
Заходи! :)))))
...а я тоже тетечка уже (хоть, и звучит страшно). И дети и вообще... :)
Но тут не только юные, есть и взрослые и живые - один Дед на джазе с супругой чего стоят! :)))))
В общем, будм вместе знакомиться и дружить с джазом. :)
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
vesta
Спасибо за поддержку! :D
а ты была уже на встрече?
а завтра будешь?
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
olalanik
Да, один раз была. :)
Завтра вряд ли, поскольку детей надо на дачу отправить, да и без машины я пока - целая история добраться и т.п. ((((
Летом мне сложнее, осенью машинку освою (я пока водитель никакой) и тогда - да! :)))))
 

Оксана

Участник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
176
Возраст
52
Адрес
Москва
Привет! :wink:
Мне вот 37, а жду розовенькую. Приедет числа 13-14 августа.
Жду не дождусь.
Я тоже выбирала из многих машин, но что-то всё не то. А в Джаз влюбилась с первого взгляда.
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Оксана
похожая история, только жду рыжую.
И тоже 37. :)))))))))))))
...а в каком салоне?
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Оксана
привет! розовый мне оооочень понравился! но муж сказал, что не сядет в такую (может, и хорошо бы?) :) :) :)
 

Оксана

Участник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
176
Возраст
52
Адрес
Москва
Во Флайт-авто на МКАД-Братеево :)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
У моего мужа своя машина.
А я выбирала себе, а не ему. :)
 

Ksushka

Участник
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
99
Адрес
Москва
Мне 36 лет. Так, что есть на форуме "тетечки" и такого возраста. :oops:
Прочитала текст прямо мои мысли на тему выбора авто. Все в точку! Такая же история была. Так счастлива, что выбрала Хомяка своего! :Yahoo!:
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
и дядечки есть , 42, :good: привет.джаз рулит
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
olalanik, привет! :) И я тетечка уже взрослая. Есть и детки взрослые, хотя внуками еще не обзавелась. :wink:
Оксана, приветствую! :)
 

*Вовка*

Гость
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
2
Возраст
42
Адрес
Химки
Прииивет, коллегам по цеху!!! :Yahoo!:
Решили зайти к Вам на огонёк, и завести знакомства :twisted:
Мы к вам с миром пожаловали с Hyundai Getz Club'a... Так сказать себя показать, но других посатреть :oops:
Если не возражаете, мы тут у вас поживём, поживём... мож добра наживём :D
Примите нас в свои ряды? :roll:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :D
ОЧЕНЬ РАДА ВАС ВСЕХ "СЛЫШАТЬ" И НАДЕЮСЬ ВСЕХ УВИДЕТЬ! :D
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
olalanik
Спасибо за такую тему! Читала и думала, все-таки в наших рядах очень много добрых и эмоциональных людей. Мне тоже за 35 и что? Главное в душе молодеть, а соратников по общению всегда найти можно, если сам общительный! Некоторые типа 30 - всё, сама серьезность, взрослые. Каждый сам выбирает себе путь - с молодежью и людьми общаться, или сидеть по-взрослому дома... :d180:
*Вовка* заходите, добро пожаловать. А собсно, с чем сами пожаловали? вопросы какие имеются, задавайте - только темы соответствующие выберете, чтоб не флудить.
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
bogdes
О, как обозвал! :shock:
:wink:

Добавлено спустя 29 секунд:
*Вовка*
Приветик! :))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу