Пахнет горелым

Marie Volte

Гость
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
3
Адрес
Москва
минут 10 назад позвонила мама(она сегодня за рулём) и сказала, что пахнет горелым из-под капота с пассажирской стороны.и в салоне,когда климат включает-пахнет, выключает- пахнет, но не так сильно.
машина 2008 года.
в чём может быть проблема? :(
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
Re: пахнет горелым

Скорее всего проблема в том, чем поливают дороги. Помню, как сама Джазик по кругу обнюхивала... Реально пахнет гарью - не то от колес, не то из-под днища... Пройдет зима - пройдет и запах.
 

Marie Volte

Гость
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
3
Адрес
Москва
Ян не меняли с покупки, но я тоже грешу на него.
Borisovna посмотрим.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Marie Volte, 3 с лишним года :shock: :shock: :shock: Странно, что только сейчас чем-то запахло.)))
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ян, да я с долей иронии, потому как 3 года не менять фильтры - это, ИМХО, перебор.
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
А мне даже в голову не пришло, что так можно... (в смысле, три года с одним салонником :shock: )
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Borisovna написал(а):
А мне даже в голову не пришло, что так можно... (в смысле, три года с одним салонником :shock: )
Даже хотябы о собственном здоровье стоит подумать
 

Масон

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
23
Адрес
Наша Раша
А чем именно пахнет? Запах масла? проводки? пластмассы? Если маслом, то возможно что текущие заглушки или уплотнения датчика фаз. Если проводки -то что-то с электрикой. Если пластика-то в первую очередь фильтр проверь. А мож лучше к сервисменам заглянуть ( В Юникс, например)?
 

Marie Volte

Гость
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
3
Адрес
Москва
всю облазила машину, ну ничего нет. я маме сказала, что у неё мозгов нет нифига.. и что надо салонник поменять уже. поехала, купила, скоро буду менять)
 

Senator

Участник
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
134
Возраст
40
Адрес
Украина
да что угодно может пахнуть, а механика или вариатор? От паленого сцепления заканчивая попавшим маслом на горячие детали мотора, тут без осмотра диагноз вам никто не поставит
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу