Первая авария

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
С починам меня так сказать. Поехала сегодня на утренник к ребенку, да вот не доехала. Дело было во дворах, практически рядом с домом SVG. Вдруг мне на перерез выскакивает машина, я давлю тормоз, но всеравно не успеваю и бью его в заднее крыло. Я для него была помеха справа, это придворовая территория считается и вот как раз из-за того, что ударила я его в заднее крыло, он удтверждал всем, что в общем, он прав, т.к. уже почти проехал. ГИБДД сказали, что я для него помеха справа и как бы там ни было виноват он.
9 марта группа разбора
Эх, стоит сейчас мой джазик около подъезда разбитый...

Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:
1-web.jpg


Он выехал слева
1-web.jpg


Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
1-web.jpg


1-web.jpg


1-web.jpg


1-web.jpg
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Ян
Выше добавила фото.
Вроди все не так серьезно, тормоза заскрежетали что-то не понятно

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Кстати, у виновника стаж 4 месяца и вторая авария
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Девятый вал
Сочувствую :( Вдвойне обидно конечно, когда в аварии не твоя вины, а такие вот водятлы... Но повреждения не страшные, починят джазон, будет как новый :wink:
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Девятый вал написал(а):
Вроди все не так серьезно, тормоза заскрежетали что-то не понятно
Может АБС?
А по фото вроде бы ничего серьезного, только кажется, что крышка капота как-то влево сместилась...
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Ян написал(а):
только кажется, что крышка капота как-то влево сместилась...
Кстати да... и удар на капот пришелся, как раз в ту сторону, куда пошло смещение
 

serg6977

Участник
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
187
Возраст
52
Адрес
Москва
Держись не расстраивайся у машинки серьёзных повреждений нет.У вадятла этого уже пора отбирать права покадел не натворил. :x
Ян написал(а):
А по фото вроде бы ничего серьезного, только кажется, что крышка капота как-то влево сместилась...
Это просто бампер выскочил из креплений с капотом всё в порядке.
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Просто жалко, что до 9 числа машину сделать нельзя, я бы сегодня уже в сервич съездила.
Кстати, я в повреждениях написала ПТФ, но она у меня цела, только болтается. Наверно надо было писать "крепление ПТФ"?
 

serg6977

Участник
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
187
Возраст
52
Адрес
Москва
Девятый вал написал(а):
Кстати, я в повреждениях написала ПТФ, но она у меня цела, только болтается. Наверно надо было писать "крепление ПТФ"?
всё правильно что написала у тебя крепление ПТФ скорее всего сломалось.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Девятый вал написал(а):
не, там капот реально уехал, посмотри он прям чуть ли не на фаре
Капот на месте сместилась вместе с бампером фара.
 

лысый128

Участник
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
71
Адрес
Москва
Обидно когда так все происходит.
Похоже это на Скобелевской (меня месяц назад там же,но посерьезней стукнули).
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
Лена, не расстраивайся! Главное - все живы-здоровы. И Джазик, хоть и раненый, но на ходу :)
К сожалению, водятел на дороге - явление непредсказуемое. Мы из-за такого же в кювет слетали...
По-уму, таких рецидивистов надо прав лишать. Пусть еще раз идут учиться, если с первого раза наука впрок не пошла...
 

NETTLE

Опытный
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
324
Возраст
36
Адрес
Мос.обл.,Солнечногорск
Елена,хорошо,что сами не пострадали и Джазик отделался не такими большими повреждениями...Пусть это будет первой и последней аварией.Скорейшей Вам починки и выше нос :wink:
Borisovna написал(а):
По-уму, таких рецидивистов надо прав лишать.
Да таким и велосипед доверять страшно,если он во дворах такое творит,что ж происходит на трассах.. :%)
 

dfl11

Участник
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
128
Возраст
35
Адрес
Деденево
Не расстраивайся сильно, все сделают-починят.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Елена, не переживайте. Ничего страшного ж не произошло, пусть эта маленькая неприятность побыстрее закончится и отремонтируют джазик.
Borisovna написал(а):
По-уму, таких рецидивистов надо прав лишать. Пусть еще раз идут учиться, если с первого раза наука впрок не пошла...
ИМХО, не стоит так горячиться. Мы не знаем, что за первая авария у него была. Да и здесь он же ничего криминального не натворил. Вот если б регулярно на красный ездил, или встречка.. А так, скорее банальное отсутствие навыка внимательности...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу