Передние амортизаторы.

Svetylka

Участник
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
87
Адрес
город тверь
Добрый день, уважаемые Джазоводы!
Подскажите плиз чем отличаются амортизаторы 51606-SAA-E02 и 51606-SAA-G02? В Екзисте выпадает два кода детали.



Заранее благодарю!
 

Stud

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
17
Адрес
Москва
L-mich написал(а):
Ничем
з.ы. В оригинале стоят Kayaba

Не стоить писать такие вещи, а то ведь и правда будут думать, что KYB стоит.
В Хонда ставят только SHOWA!!!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Svetylka написал(а):
Добрый день, уважаемые Джазоводы!
Подскажите плиз чем отличаются амортизаторы 51606-SAA-E02 и 51606-SAA-G02? В Екзисте выпадает два кода детали.



Заранее благодарю!


Купите у официального диллера! А если совсем не хочется, то Монро (только тоже у официального продавца)
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
Вам показать оригинальные стойки с выштамповкой Каяба?

Если нужны стойки могу помочь по хорошей цене,любые.
 

Stud

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
17
Адрес
Москва
Без волос 128 написал(а):
Вам показать оригинальные стойки с выштамповкой Каяба?

Если нужны стойки могу помочь по хорошей цене,любые.

Интересно, покажите, видимо выше упомянутые пар номера как раз этим и могут отличаться...
...но это всё равно странно...
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
Странно то,что сколько я перевидал наших стоек, SHOWA мне не попадалась,но это крупный поставщик на конвеер Хонды
 

Svetylka

Участник
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
87
Адрес
город тверь
Официальный дилер и город Тверь не совместимо, к сожалению.

Стойки я поменяла, поставила Коябу, подбирали естесвенно по документам в магазине (не в Екзисте), магазинчик приличный всегда там всё покупается и на праворукую Митцубиси и на мою Хонду. НО!!! После установки этих стоек пришлось ещё и стойки стабилизатора заменить (в общем то и так пора было), с родными стойками стабилизатора и стойками Кояба было впечатление что вся эта конструкция в постоянном напряге, особенно при поворотах (млин это не передать словами надо сесть и поехать).

Потому собственно и возник вопрос (на будущее так сказать) может разница есть, ну например в разворотах "ушек" на стояках (и если смотреть по каталогу заменители, то к каждому коду хондовской оригинальной детали соответствует свой заменитель).

Вечерком посмотрю, что у меня стояло, до Коябы.

Посмотрела на стойке только номер 51601-SAA-E020-M1
Такого вообще в каталоге нет! А сорри в каталоге в сборе с пружиной и всякими резинками есть под номером 51601-saa-e02
 

Stud

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
17
Адрес
Москва
Svetylka написал(а):
Официальный дилер и город Тверь не совместимо, к сожалению.

Стойки я поменяла, поставила Коябу, подбирали естесвенно по документам в магазине (не в Екзисте), магазинчик приличный всегда там всё покупается и на праворукую Митцубиси и на мою Хонду. НО!!! После установки этих стоек пришлось ещё и стойки стабилизатора заменить (в общем то и так пора было), с родными стойками стабилизатора и стойками Кояба было впечатление что вся эта конструкция в постоянном напряге, особенно при поворотах (млин это не передать словами надо сесть и поехать).

Потому собственно и возник вопрос (на будущее так сказать) может разница есть, ну например в разворотах "ушек" на стояках (и если смотреть по каталогу заменители, то к каждому коду хондовской оригинальной детали соответствует свой заменитель).

Вечерком посмотрю, что у меня стояло, до Коябы.

Посмотрела на стойке только номер 51601-SAA-E020-M1
Такого вообще в каталоге нет! А сорри в каталоге в сборе с пружиной и всякими резинками есть под номером 51601-saa-e02

Что значит в напряге?! Лучше стало или хуже?
Про дилера пожалуйста поподробнее и по пунктам, что конкретно не так?
По правилам хорошего майнтейненса, менять надо всё в сборе, замена элементами - из нот гуд. Но это лично моё мнение, у которого может проявится множество оппонентов.
 

Svetylka

Участник
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
87
Адрес
город тверь
Я же говорю сложно объяснить, но как будто что-то мешает руль вывернуть до конца (сейчас после замены всего стоек стабилизатора и стоек - всё нормально). Что касается официального дилера в Твери, насколько я осведомлена его нет.
 

Stud

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
17
Адрес
Москва
Svetylka написал(а):
Я же говорю сложно объяснить, но как будто что-то мешает руль вывернуть до конца (сейчас после замены всего стоек стабилизатора и стоек - всё нормально). Что касается официального дилера в Твери, насколько я осведомлена его нет.

Действительно нет, прошу прощения за невнимательность.
 

Mercator

Участник
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
183
Адрес
Moscow
Одинаковые они,просто "рабочие углы" разные.Одни П образные,а другие развернуты на 90 градусов.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу