Пермь. 21.08.2009. Шашлык'09#3

ВоВа

Опытный
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
541
Адрес
Пермь
где-то на этой странице само собой получилось договориться до завтрашней встречи в шашлычном формате на проверенном месте. так что желающие пермские jazz'ы и fit'ы 21.08.2009 подтягиваются к 19 часам +- по аналогии с уже состоявшимися темами (Пермь. 16.07.2009. Шашлык'09#2. отмечаем середину лета!, Пермь. 24.06.2009. шашлык на правом берегу Камы)

бонус: возможность afterparty по руководством Kostya_L на левом берегу Камы за ВКИУ.
 

ВоВа

Опытный
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
541
Адрес
Пермь
прошло дОбро.
было много новых лиц.
во второй половине вечеринки после того, как все немного отошли от работ, поели-попили стало веселее. особенно в этом помогали рассказы "про ручку"... ;)
я благополучно "сжег" почти все мясо
было сделано буквально пара общих кадров (спасибо Kostya_L за то, что он не поленился их сделать):

(по нажатию - увеличеные фото до 1800х1197 точек, весом больше 600КБ)
уже под самый занавес появились SunBoy с подругой (к сожалению, не попав на общий снимок). так что, если не ошибаюсь, то снова вышло 4 jazz'а: Apricot, djk, Kostya_L и ВоВа на 4 fit'a: БАРМАЛЕЙ, ne-tochka, Pant и SunBoy.

P.S. если кто-то в следующий раз возьмет на себя костровые заботы заместо меня, то обязуюсь поделать интересных кадров, портретов и т.д.
 

djk

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
23
Возраст
49
Адрес
Пермь
ВоВа написал(а):
P.S. если кто-то в следующий раз возьмет на себя костровые заботы заместо меня, то обязуюсь поделать интересных кадров, портретов и т.д.
Если кто-то в следующий раз возьмет на себя подготовительно-нанизывательные заботы заместо меня, то обязуюсь взять на себя часть костровых забот. :)
Ну и пора уже, ИМХО, что-то с регулярностью-традиционностью решать.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу