Питерская закупка масел

SLK

Опытный
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
549
Возраст
51
Адрес
Питер
Господа у кого есть интерес в покупке хондовского масла Ultra Gold 5w40 ОПТОМ, давайте найдем канал и закупимся, так как я считаю что нам на сервисе льют не очень гуд масло. У кого есть какие каналы давайте обсудим, но обязательным условием является выдача сертификатов на каждую банку :)
 

alnite

Участник
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
158
Адрес
Санкт-Петербург
Маслами из Японии официально торгует Akira Oil
В Питере диллер "Эй-Эм-Джей Сервис". У них розничные точки на Северном "Маршале" №99 и на Петербургском Авторынке на Аптекарской набережной.
В конце осени узнавал у них про HMMF, опт - коробка 6 банок по 1200р. за банку. Я купил у товарища с дружественного форума банку за 1100 (привозили закупку из Москвы). Т.е. условия у них более-менее.
Конечно нужно сейчас узнавать точную информацию.
На чём основано мнение, что на сервисе льют плохое масло?
 

SLK

Опытный
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
549
Возраст
51
Адрес
Питер
alnite написал(а):
Маслами из Японии официально торгует Akira Oil
В Питере диллер "Эй-Эм-Джей Сервис". У них розничные точки на Северном "Маршале" №99 и на Петербургском Авторынке на Аптекарской набережной.
В конце осени узнавал у них про HMMF, опт - коробка 6 банок по 1200р. за банку. Я купил у товарища с дружественного форума банку за 1100 (привозили закупку из Москвы). Т.е. условия у них более-менее.
Конечно нужно сейчас узнавать точную информацию.
На чём основано мнение, что на сервисе льют плохое масло?
я не сказал что плохое, я сказал что не очень хорошее, так как оно минеральное (ближе к полусинтетике) :(
 

Ямщик

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
348
Адрес
Санкт-Петербург
Можно сдесь посмотреть:
Взято с сайта CIVIC CLUB http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=14246

Масленка" магазин оригинальных масел - скидка 5%

--------------------------------------------------------------------------------

Магазин оригинальных масел "Масленка" предлагает в ассортименте масла следующих фирм:
1 - Оригинальные японские:
Toyota
Honda
Mazda
Mutsubishi
Subaru
Suzuki
Nissan
TRD (под заказ, срок доставки 2-3 дня)
Mugen (под заказ, срок доставки 2-3 дня)
2 - Mobil 1
3 - Motul
4 - Castrol
5 - Addinol
6 - Shell
Свечи - NGK
Фильтры - AMC, Filtron
Щетки - SWF, KCW (Корейские)
Авто косметика - Shell
Свечи есть сток, платина, ириди, широкий ассортимент фильтров для японцев, корейцев и европейцев.
В магазине помимо минимальных розничных цен для участников клуба будет действовать СКИДКА 5%
Все сертификаты в наличии на продукцию, покупается только у официальных дистрибьюторов. Ответим на любые вопросы..
Так что приезжайте, спрашивайте, звоните...)))
Адрес: г. Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. 22/15, карта.
тел: 89119110609 Виталий, 953-83-08 Иван
web: http://www.maslenkaspb.ru
P.S. Ассортимент будет постоянно рости...
 

YES

Новичок
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
19
Адрес
Санкт-Пербург
Кому интересно масло, могу помоч! Хондовское оригинальное 5w30, Z1 и подбные масла и жидкости... Сертификаты есть, цены обсудим))) Так же есть опыт регулировки заднего схождения...знаю что не у всех в порядке, заводом не регламентируется. А я могу)))
Вобще, если что про геометрию, вибрацию, колёса.... спрашивайте не стесняйтесь.
Дима
 

SLK

Опытный
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
549
Возраст
51
Адрес
Питер
Господа есть возможность купить масло honda 5w-30 за 1260 р. за банку 4 л, правда количество пока не уточнял
 

Jazz 086

Гость
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
6
Возраст
48
Адрес
Нижневартовск
Где лучше купить масло в Питере

Доброе время суток всем! Подскажите где лучше купить масло Honda Ultra Leo 0 W 20 в Санкт Петербурге по приемлемой цене?
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Jazz 086
Посмотри выше. Еще можешь в личку написать Dr.Usama он как-то организовывал закупку масел.
 

SLK

Опытный
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
549
Возраст
51
Адрес
Питер
есть в магазинах число японское, но оно полусинтетика, так что менять через 7500-8000 км порядка 2100-2300 р. стоит, да и у дилеров не сильно дороже
 

alnite

Участник
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
158
Адрес
Санкт-Петербург
Вчера приобрёл Honda Ultra Leo 0 W 20 4л за 1650 (плюс скидка членам клуба, кажется 5%).
Северный Маршал,Северный проспект 7, секция №99, торговая точка ООО «Эй-Эм-Джей Сервис», представителя akira-oil.com
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
Мне как раз скоро надо будет делать то-1? Сколько его нужно купить? 4л хватит?
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Imp написал(а):
Хватит. ТО будешь все таки делать? Подожди покупать, может кто из дилеров придумает акцию, как Красносельская.
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
InSure
Да, в конце сентября хочу пройти.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
alnite написал(а):
Маслами из Японии официально торгует Akira Oil
В Питере диллер "Эй-Эм-Джей Сервис". У них розничные точки на Северном "Маршале" №99
Только что звонил. Есть в наличии Honda 0w20 4 л. ~1400 руб. :good:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу