Питер, аууууууу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джулька

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
20
Адрес
Санкт-Петербург
Питер, ну и где же вы все???
давайте знакомиться, общаться, встречаться. И дадим фору москвичам :D
не в обиду москвичам :wink:
 

}{OTт@Ь

Интересующийся
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
40
Адрес
Питер
н-да.. тишина.... :fishing1:
Джулька может хоть подкинула бы темку о чем поговорить... :pardon:
 

ANemcov

Гость
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
9
Возраст
42
Адрес
С.-Петербург
всем привет.
Рад, что в Питере тоже есть люди, которые счтиают машину не только средством передвижения, но и поводом для общения :)
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Что-то у вас тут как-то не активно..
Веселей ребят :wink:
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Джулька

нужно просто вам визиточек и распихивать по машинкам.. много в Питере видела Джазов.
 

Василина

Интересующийся
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
39
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Уф, жаловалась я тут, жаловалась... Ну, в общем, приехала-таки моя машинка в Финку. В четверг должна была выехать по направлению к Питеру :Yahoo!: На выхах в Финке была - на границе машиновозов с джазиками не заметила :D Так что есть шанс, что уже доехала. Завтра позвоню менеджеру, узнаю что как. И, надеюсь, в скором будущем я с вами :Yahoo!:
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Василина
о! приветик )) еще питерский джазик на подходе :Yahoo!: :Yahoo!:
 

}{OTт@Ь

Интересующийся
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
40
Адрес
Питер
урааа, не думал, что так буду радоваться когда услышу, что и мой авто прибыл в Питер, а вот только что позвонили и порадовали... :Laie_48:
гыыыы, и еще напомнили, что я должен у них ОБЯЗАТЕЛЬНО застраховаться... повеселило, при чем страховки так не меньше 43 тыщ.....
Да, дома вчера перечитал второй договор с прописанным vin, так нашел там пунктик интересный:
-предъявление Покупателем Продавцу не позднее чем за 2 (Два)рабочих дня до даты передачи Автомобиля, договора страхования Автомобиля от рисков повреждени, полной гибели или утраты ("Полное КАСКО"), заключенного в страховой компании, АККРЕДИТОВАННОЙ Продавцом.
интересно, чего ж делать то??? :twisted:
 

Джулька

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
20
Адрес
Санкт-Петербург
}{OTт@Ь а все очень просто, берешь список компаний с кем сотрудничают, все просчитываешь, выбираешь несколько адекватных (цена, требуемые допы и т.д) ну естественно чтоб с банком тоже страховая договор имела, (на случаай если машина кредитная)и затем прозваниеваешь всех диллеров, с вопросом сотрудничают ли они с такой страховой (ну это чтоб не у одного диллера ремонтироваться)
и там уже делаешь выбор, дилер может тока посоветова, а ни как не навязать и не заставить. это нарушение прав

Добавлено спустя 48 секунд:
Kseni хочу визиточки:)
праавда ждажы восновном вижу на дорогах, придеться бегать за ними
 

}{OTт@Ь

Интересующийся
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
40
Адрес
Питер
Джулька так в том то и дело, маловато у них компаний... я в Сбере кредит беру, мне список передали из 28 страховых с которыми работает банк, и всего то с 4-5 из них работает салон, и ставки там извиняюсь заоблачные... если не больше, например в ренессансе мне посчитали 90 тыс... в ресо вот 64 тыс.

Вопрос в другом, у них я принципиально страховаться не буду... :bad: Я у себя на работе застрахуюсь, мне еще как сотруднику скидку дадут, просто как к этому в салоне отнесутся.. не люблю всякие такого рода выяснения отношения... начнется потом, вот то да се, и Вы не правы, и давайте у нас, а то вот это да то... и испортят всю радость от покупки и настроение....
 

Джулька

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
20
Адрес
Санкт-Петербург
}{OTт@Ь ой,да ты не парься. каска нужна банку, а не диллеру. приезжаешь забирать машину уже со страховкой и пошли они
а если не секре, что за страховая?
 

}{OTт@Ь

Интересующийся
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
40
Адрес
Питер
Джулька пока выбираю между УралСиб и Ренессанс, но ближе все же к Ренессансу, т.к. звонил в 3 салона, сказали, что по восстановительному ремонту у них договор с СК Ренессанс, а вот в УралСибе программа интереснее, выбираешь ВИП программу и можно сказать отдыхай....
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Джулька
Будут визиточки обязательно! :)
 

}{OTт@Ь

Интересующийся
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
40
Адрес
Питер
усе, я целиком и полность в Джазееееее... хорошоооо
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
}{OTт@Ь
Машинку получил? :)

Добавлено спустя 17 секунд:
irakondra
Привети и добро пожаловать! :Yahoo!:
 

bogdes

Участник
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
58
Адрес
Cанкт-Петербург
ааааааааааааа,всем привет нас стало больше,но я пока не особо полноценный ибо машина будет к концу сентября=))))
 

}{OTт@Ь

Интересующийся
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
40
Адрес
Питер
Kseni ага, вчера позвонил менеджер мой, сначала в 17:00, говорит: "будешь в пятницу забирать днем", ну чего делать, в пятницу так в пятницу... :unknown: потом перезванивает в 19:00 и говорит: "машина готова, будешь забирать?" а то... я еще одну ночь с трудом выдержу, зная что она готова, вот и побежал, точнее полетел в салон, к 20:00 был уже там, в 20:45 стал счастливым Джазоводом... Сегодня с утра съездил, получил номера и ТО... так что так что теперь в полной мере буду наслаждаться автомобилем... :drive1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу