Планируем поездку

Annet

Участник
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
94
Возраст
37
Адрес
Москва ЗАО р-он Матвеевское
Енот написал(а):
Annet написал(а):
6. Очень люблю кататься на своем красном Джаззе по интересным местам Московской области, смотреть там всякие древние усадьбы, церкви, лазить по развалинам с фотоаппаратом..
8)


Вот это круто, я тоже хочууууу!!!!! :) Люблю старые церкви и развалины, вот только специально пока никуда не ездила((

Клева! Можно будет как нить собраться и съездить.. :Yahoo!:
 

Енот

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
Re: Немного о себе

Annet написал(а):
Енот написал(а):
Annet написал(а):
6. Очень люблю кататься на своем красном Джаззе по интересным местам Московской области, смотреть там всякие древние усадьбы, церкви, лазить по развалинам с фотоаппаратом..
8)


Вот это круто, я тоже хочууууу!!!!! :) Люблю старые церкви и развалины, вот только специально пока никуда не ездила((

Клева! Можно будет как нить собраться и съездить.. :Yahoo!:

:Yahoo!: давай)))
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Re: Немного о себе

Енот написал(а):
Annet написал(а):
Енот написал(а):
Вот это круто, я тоже хочууууу!!!!! :) Люблю старые церкви и развалины, вот только специально пока никуда не ездила((

Клева! Можно будет как нить собраться и съездить.. :Yahoo!:

:Yahoo!: давай)))

Девчат, я с вами! :roll:
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Немного о себе

и я и я того же мнения :Yahoo!:
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Re: Немного о себе

Я думаю, надо тему новую открывать :) А там, глядишь, и побольше народу соберется. Я, наверное, тоже поеду.
Только у меня впереди ремонт Заюши. :sorry:
 

Енот

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
Re: Немного о себе

"Встреча джазов на развалинах" - круто!!!!! Фоток всяких прикольных постановочных наделаем. :)
Только когда и куда????
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
ну вариантов тьмя есть 1.Абрамцево, 2. Архангельское, 3. Поленово и.т.д.
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Ой, давайте только не Архангельское.. давайте ченить новенькое.. можно и подальше наверное
 

flyingelephant

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
154
Изучите сначала клиренс авто и проходимость и дорогу :ROFL: :ROFL: :ROFL: а то будете как настоящие хомяки подметать песок и щебень :D :D :D
 

flyingelephant

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
154
Все вышеперечисленное ето усадьбы, там есть развалины??? :ROFL: после какого такого терракта?
 

Енот

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
flyingelephant написал(а):
Изучите сначала клиренс авто и проходимость и дорогу :ROFL: :ROFL: :ROFL: а то будете как настоящие хомяки подметать песок и щебень :D :D :D

Завидуйте молча)))))))
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
flyingelephant
Я так понимаю ты полюбас не поедешь, предполагаю никто не обидется если ты не будешь учавствовать в обсуждении развалившихся усадьб.


Я на хомке все "скалистые" берега Истры облазила, пол Подмосковья обездила и мне мой клиринс вообще никак не помещал. :p
 

flyingelephant

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
154
Kseni написал(а):
flyingelephant
Я так понимаю ты полюбас не поедешь, предполагаю никто не обидется если ты не будешь учавствовать в обсуждении развалившихся усадьб.
хмм не понятен смысл сие фразы :eek:

обсуждать то и нечего, никаких толковых и прямых предложений, скорее всего потому и небуду учавствовать.
ВОТ ВАМ ДОСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Хотите посмотреть развалины, ехайте во ВЛАДИМИР!
 

Annet

Участник
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
94
Возраст
37
Адрес
Москва ЗАО р-он Матвеевское
Надо дождаться когда более менее потеплеет... а по поводу места есть замечательные сайты.. я этим займусь, буду сюда фоты выкладывать.. И бум голосовать..
Кстати можно будет и шашлыки там устроить.. мы так встегда делаем..
Я смотю собираются одни девченки.. так может и устроим Девишник на развалинах )) Как вы на это смотрите?

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 

Annet

Участник
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
94
Возраст
37
Адрес
Москва ЗАО р-он Матвеевское
flyingelephant написал(а):
Kseni написал(а):
flyingelephant
Я так понимаю ты полюбас не поедешь, предполагаю никто не обидется если ты не будешь учавствовать в обсуждении развалившихся усадьб.
хмм не понятен смысл сие фразы :eek:

обсуждать то и нечего, никаких толковых и прямых предложений, скорее всего потому и небуду учавствовать.
ВОТ ВАМ ДОСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Хотите посмотреть развалины, ехайте во ВЛАДИМИР!

вот Вы опять начинаете вредничать.. если не нравяться и не интересуют наши предложения. то не надо отписываться.. а то какой то негатив нагнетаете!!
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Annet написал(а):
вот Вы опять начинаете вредничать.. если не нравяться и не интересуют наши предложения. то не надо отписываться.. а то какой то негатив нагнетаете!!
Я поняла, почему Летающий Слон вредничает :Yahoo!:
Ему внимания не хватает!!!!!!!!!!!!!!
Так получите :Rose: Может добрее будете!!!
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
Летабщему слону на его катафалке подойдет Тур по кладбищам Москвы и Подмосковья :crazy:
 

Енот

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
Kenzo написал(а):
Летабщему слону на его катафалке подойдет Тур по кладбищам Москвы и Подмосковья :crazy:
:ROFL:

Никто не смотрел старенький ужастик "Фантазм"??? Там как раз чувак на катафалке трупы в другое измерение отправлял :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу