Площадки для обучения! Кто знает? [СПб]

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Давайте создадим список, где можно поучить и самому потренировать некоторые маневры!

Север:
1) пр. Непокоренных, сразу за Пискаревским кладбищем.
2) Стоянка ТЦ Севреный Молл (РЕАЛ)

Северо-Запад:
1) Продолжение Камышовой улицы (но периодически ДПСники катаются)

Юг:
2) Стоянка ТРК Радуга

Меня сейчас очень интересуют площадки на Юге в районе Автово, Ветеранов, Парк Победы, Московская!
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Люсеныч
проезд свободный?
 

Люсеныч

Интересующийся
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
30
Адрес
Санкт_Петербург
Да, въезд свободный, но днем там занимаются обучающиеся в автошколах :%) , а вечером добро пожаловать :D ,
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
InSure написал(а):
хочу научить девушку без прав водить.
Небольшой отчет! :D Учились на стоянке Радуга после 10 вечера. Нашли свободную часть парковки, правда заснеженную. Можно прямо, можно вокруг столбиков 8-ки крутить. :D По-началу катались спокойно, потом вошли во вкус, в поворот уже с заносом, после чего к нам подъехал сотрудник охраны комплекса на спец-машине, сказал, что здесь учиться нельзя. Но после вежливой беседы, он дал добро, только попросил не гонять и быть аккуратными.

Катались, катались, а потом вдруг ДПС, почти на встречу, но по параллельному проезду...сначала, "ученица" затормозила, но я ей сказал, что лучше проехать как ни в чем не бывало...пронесло, спрятались за сугроб и быстро пересели! :D

Все довольны, машина и деньги целы! :ROFL:
 

AVenger

Участник
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
199
Адрес
Saint-Petersburg
На парковке около Реала построили картодром (насколько я понял, это именно он). Поэтому места для учёбы стало по-меньше :)
 

Cat Pit

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
221
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
На (точнее под) шафировской развязке под мостом справа и слева (если ехать от пискаревки в сторону ш. революции)
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Cat Pit
да, только там ДПС часто... :twisted:
 

Naut

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
85
Возраст
41
Адрес
Санкт-Петербург
если кому интересно ЛО , то между Кировском и г.Отрадное есть место где автошколы тренькаются, но там и самому можно ибо есть и покрышки лишние и ещё какие то приблуды. Невский пятачёк!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу