Подголовник с DVD

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
У меня часто случаются поездки на дальние расстояния с детьми, а в этом году так вообще на Азовское море собрались на машине. Раньше дети смотрели мультики в машине на навигаторе, но это не совсем удобно ни им, ни мне, ибо навигатор в этот момент не используется. В общем задумала купить такой вот подголовник

http://pleervox.ru/index.php?cPath=42

Собственно, нужны отзывы. Есть у кого? Надежны ли они вообще?
 

Salat

Участник
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
93
Возраст
40
Адрес
C-Петербург
по мойму проще купить телевизор BBK! у него есть ДВД читалка и он может пится от авто и простой розетки
ld1006ti_s.jpg

http://bbk.ru/products/lcd_tv/LD1006TI/ крепеж у него в комплекте!
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Salat

А куда сзади его можно прикрепить в машине? Крепить на торпеду это не вариант, детям смотреть неудобно, а в солнечную погоду вообще ничего не видно, плюс там нет ИК порта для беспроводных наушников, ибо двое маленьких детей просто запутаются в проводах от двух наушников, да и длинные они очень должны быть
 

Salat

Участник
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
93
Возраст
40
Адрес
C-Петербург
Крепится куда угодно, на спинку седенья на подголовник там 3 или 4 вида крепежей.
Вообще я бы советовал посмотреть в магазине на него (кстати его удобно прятать моник из подголовника не вытащищь).
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Salat
Мне еще подголовник удобен тем, что без проблем из машины мужа в мою будет ставиться, не надо крепежи снимать (если это вообще возможно будет)

Вообще я бы советовал посмотреть в магазине на него
Я видела в магазине, хотелось бы услышать отзывы тех, у кого такая штука уже есть
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Троffим
Мы потолочный тоже рассматривали, но именно потому что не перенести остановились на подголовниках
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Елена, учтите, что сбоку смотреть на лсд-ку в/на подголовнике будет некомфортно из-за бликов, а одному из детей - придется. Или надо покупать два устройства. Сам по этой причине отказался от приобретения портативного ДВД.
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Ян
Да, я в курсе, спасибо. Мы либо два будем брать (там все равно наушники беспроводные), либо тот, у кого экран поворотный
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу