Поджоги машин в Москве

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Обещали же заполненную квитанцю выложить!
Я, конечно, бух, но у мня кретинизм при заполнении квитанций! :(((((
 

lylusy

Участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
59
Возраст
40
Адрес
Москва
Да,уж :(
Когда начинала тему и не подразумевала,что дело коснеться членов клуба
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Был сегодня в Сбере, не взяли перевод... Завтра попробую в другом отделении. Если не получится придётся разбираться с ВебМани. Может кто знает, как и где ?
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
а почему не взяли перевод??
вебмани нужно устанавливать на комп, потом вносить туда деньги. Заводить эту систему не 2 минуты.. Лучше узнать подбробнее в "первоисточниках" почему не прокатывает сбер. Завтра пойду платить квартплату и попробую
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Сегодня послал через "Российский капитал". Правда в комментарии указал "безвозмездная помощь", т.к. "благотворительный взнос" не приняли.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Behappy написал(а):
Сегодня послал через "Российский капитал".
Бал в офисе "Российского Капитала", отправил деньги за 2 мин. Никаких очередей, показал распечатку с реквизитами, операционистка всё сама сделала.
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Держись, Настена! Чем сможем, тем поможем! :(
 

Олька

Новичок
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
21
Возраст
47
Адрес
Москва
Ребятки , у кого не взяли деньги через сбербанк - напишите по какой причине, очень нужно знать!!!!
Заранее спасибо!
 

Настёна

Участник
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
68
Возраст
41
Адрес
Королёв, МО
Ребята, хочу сказать всем вам ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку! Вы даже не представляете НАСКОЛЬКО это сейчас помогает мне не повесить нос окончательно.... Я даже и подумать не могла, сколько замечательных людей меня окружает!!!!

От всего сердца желаю, чтобы эта беда никогда не коснулась вас и ваших близких!
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Держись, Настёна! Все неприятности проходят, пройдет и эта беда. Главное пережить ее, и все будет в порядке!
 

denisnow

Участник
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
179
Возраст
38
Адрес
МО, г. Электроугли
пришлите пожалуйста фотку с заполненной квитанцией у кого есть, а то боюсь накосячить..... :(
Настена, все что не делается, все к лучшему!!!!!! нос никогда не опускай!!!!!!! в каждой ситуации всегда есть огромные плюсы!!!! пусть и тяжело это осозновать....
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Только сегодня прочитала тему.Настена,это ужасно,но у тебя все хорошее впереди!Посмотри,сколько людей тебя поддерживает.Держись!Иду платить коммуналку и переведу денежку в Российский капитал.
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
denisnow написал(а):
пришлите пожалуйста фотку с заполненной квитанцией у кого есть, а то боюсь накосячить..... :(
Лучше на номер пластиковой карты, тогда комиссию не должны брать: [noindex]http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=8265[/noindex]
 

Настёна

Участник
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
68
Возраст
41
Адрес
Королёв, МО
Троffим написал(а):
Настёна, мы с тобой!
Как настроение? Отошла хоть немного?
Отхожу потихоньку, пытаюсь перестроить свою жизнь, хотя пока это очень нелегко и до сих пор не верится, что её нет... У меня сейчас очень сложный период в семье и машина нужна была как никогда, всё случилось очень не вовремя :(
Ничего не поделаешь, прорвёмся :)

Ребята, ещё раз всем огромное спасибо за поддержку!!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу