Поджоги машин в Москве

lylusy

Участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
59
Возраст
40
Адрес
Москва
Уже неделю рьяно обсуждаем на работе про поджоги машин :(
Это просто кошмар какой-то, а тут еще передачу показали, что люди кто взял машины в кредит не получат уже внесенные до этого деньги обратно :shock:
Я вообще подозреваю не дело ли это страховых фирм, сейчас взболамутят рынок страхования, и проценты взлетят
Хотелось бы узнать и Ваше мнение :Search:
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
не думаю что это страховые - если найдут цепочку, которая ведет к страховой компании - для страховой это равноценно самоубийству.
ИМХО более вероятно сговор группы лиц с целью подсветить беспомощность наших правоохранительных и выразить протест против "многоимущих" граждан..
Неприятная тема, т.к. это может случиться с каждым, но избежать этого можно только если машина в кирпичном охраняемом гараже. А так надеяться на математику и логику: 30 машин из нескольких миллионов. Процент попадания мелкий. :oops:

P.S. и все таки и она наша.Наша раша - страна чудес...
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Я тоже в шоке от поджогов машин. Не думаю, что страховые этим занимаются, потому что по договору, в случае пожара - они должны выплатить полностью страховую сумму. Скорее всего это дело рук малолеток - обкуренных или напившихся, на крайний случай - есть болезнь у людей: поджигать что-то и наслаждаться пожарищем. А все эти поджоги, до кучи царапины от железных предметов - завистливость моральных уродов, которые не могут себе позволить купить машину в силу каких-либо обстоятельств. При всём при этом, они рассуждают так: ну подумаешь, поджог или поцарапал, купят другую или отремонтируют. А о том, сколько это сил, нервов и переживаний, они даже не задумываются. Главное, они нам отмстили. Только за что? А за то, что мы в жизни смогли чего-то добиться, а они нет. Вот и всё. А кто уж попадает под их раздел - :cc_confused: . Причем причина еще может быть элементарная и ломать голову не стоит: да просто автомобиль не понравился в данный момент. ИМХО.
 

lylusy

Участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
59
Возраст
40
Адрес
Москва
Бум надеяться,что это все прекратиться. А то как говорится "Дай пример дураку". вон уже 8клашки начали повторять
У нас во дворе мужчины уже во всю по ночам дежурят :busted_cop: :KidRock_02:
 
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
556
Адрес
СКФО, Ставрополь
Бытует мнение, что это происки владельцев платных парковок. Хотят запугать народ и загнать всех на платные стоянки.
Всему виной мэр Лужков...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ну вот, и здесь теперь Лужков виноват :%)
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Мне кажется,сих...по одной, ему ведомой, причине. Разум больного человека логике не поддается.
Но самое мтрашное, что ему начали подражать. Кто-то следы преступления заметает, кто-то по другим причинам...
По стране уже эта пиромания пошла. :((((
...и главное, страдают не только владельцы дорогих машин, пенсионеры тоже попали... Вся надежда на страховую! (у кого она есть....)
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Друзья, вот и случилось.............. [noindex]http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=8233&st=0[/noindex]
Сейчас в данной теме решается вопрос о том, каким способом можно помочь Настёне (http://honda-jazz.ru/index.php?members/244)
Предлагаю следить за темой и помочь в силу возможностей (в разумных пределах уверен что могут все).

Настёна, держись. Мы тебя не бросим.
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
После прочтения тема минут пять приходила в себя, не представляю как она себя чувствует.. :cry:

Будем помогать! Не бросим конечно же!!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Блин, я даже комментировать это не могу.... :cry: :cry: :cry: Сочувствую от всей души!
 
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
556
Адрес
СКФО, Ставрополь
Читал еще утром. Просто нет слов. А ведь это может случиться практически с каждым. От этого еще страшнее становится за сохранность своей машинки
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Жесть вообще... всегда думаешь, что это где-то далеко и тебя не коснется :(
А тут... Настена, сил тебе пережить это потрясение
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Какой кошмар! :cry: Читаешь, смотришь про этих уродов и надеешься, что с твоей машинкой этого не произойдет. А тут... Бедная Настена... Просто нет слов. :(
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Бл...ь!!!!! Уроды!!!!! :x
Я знаю Настёну лично...очень светлый и позитивный человечек....как жалко её...
Сейчас ребята определятся с Банком, всю заначку отнесу...
 

VladimirVV

Интересующийся
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
27
Возраст
49
Для тех кто реально хочет помочь

[noindex]http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=8265[/noindex]

С уважением, Владимир.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу