Подключение Ipod

KarinaSergeeva

Гость
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
6
Возраст
33
Адрес
Moscow
Товарищи, не могли бы вы подсказать, как подключить в машину ipod?
В салоне заверили, что можно подключить через разъем Aux, есть провод jack-jack, но с ним не контачит ничего( Или, может, нужны какие-то доп.манипуляции?
Или через usb. Какой нужен переходник? В инструкции говорится о проводе, который идет с машиной, но его нет или я его не вижу..
Комплектация Elegance, может, в ней не предусмотрено.
Буду рада любым советам!
 

pr0ger

Опытный
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
350
Возраст
47
Адрес
Москва
Вот такой разъем есть в машине Re: USB выход ? Если есть, то должен быть и шнурок-переходник на USB, к которому можно подключить стандартный Apple-вский кабель.
Подключение через AUX менее удобно, т.к. нет возможности управлять с руля.
 

KarinaSergeeva

Гость
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
6
Возраст
33
Адрес
Moscow
Да, разъем такой же, как во втором сообщении. Вот переходника в комплектации не было.
Напрямую кабель Apple, подключить, как я понимаю, нельзя? Нужно купить все-таки шнур
 

pr0ger

Опытный
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
350
Возраст
47
Адрес
Москва
переходник должен быть в комплекте, может где-то в бардачке или с документами от машины завалялся. Недешевый он :(
Напрямую подключить можно, но для этого нужен паяльник и немного разобрать машину ;)
 

tors

Интересующийся
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
29
Адрес
Москва
Я для этого покупал переходник под ЮСБ, очень удобная и практичная штука, всегда четко работает, никогда не подводит.
 

~SuSl~

Участник
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
95
Адрес
Москва,ЗАО
pr0ger написал(а):
USB, к которому можно подключить стандартный Apple-вский кабель.
И с какого такого перепуга айпод вдруг заработает по ЮСБ? Для него нужна своя спец шина, некоторые магнитолы ее имеют,штатная-вряд ли. Так что только аукс.
 

pr0ger

Опытный
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
350
Возраст
47
Адрес
Москва
~SuSl~ написал(а):
pr0ger написал(а):
USB, к которому можно подключить стандартный Apple-вский кабель.
И с какого такого перепуга айпод вдруг заработает по ЮСБ? Для него нужна своя спец шина, некоторые магнитолы ее имеют,штатная-вряд ли. Так что только аукс.

Ну у меня же работает :) см по ссылке в моем сообщении
 

~SuSl~

Участник
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
95
Адрес
Москва,ЗАО
pr0ger написал(а):
Ну у меня же работает см по ссылке в моем сообщении
Неожиданно :pardon: У меня алпайн, шнурок для айпода это целая шина, имеет кучу пинов. Значит, майфунама в новом джазе умеет рулить айподом через юсб, занятно...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу