Подогрев дворников

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Идея не новая:

Стеклоочистители с подогревом. Трубка из ультрафиолетового стекла, излучающая непрерывное ровное тепло, растопит лед или снег в то время, пока щетки будут двигаться по стеклу. Щетки изготовлены из долговечной резины с десятью встроенными контактами. Клавиша включения-выключения подогрева располагается на панели приборов. Так же в комплект входит сигнальная лампочка, которая предупреждает водителя о необходимости отключения подогрева по окончании поездки.

7120.jpg


Стеклоочистители с подогревом, которые подключены непосредственно к аккумулятору, помогут вам содержать стекло в чистоте в любую погоду.

Автоматический дефростер состоит из абсорбирующего материала, приклеенного к металлической полосе. Абсорбент содержит химикалии, генерирующие тепло при контакте с водой. Это тепло плавит лед и не позволяет воде замерзнуть. Установка этого приспособления очень проста: удалите резиновый очиститель и поставьте на его место химический.
Автоматический дефростер крепится к держателю щеток в месте штатного крепления резинового скребка и предотвращает намерзание льда и снега на ветровом стекле.

7121.jpg
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу