Подскажите по покупке Jazz 1

Qoostik

Участник
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
233
Адрес
Санкт-Петербург
Анфиса Машина же не целиком отливается, все же везут со складов, вот если бы машина 2008, стекло 2011, то вот это уже повод задуматься, герметик пачкается.
 

Анфиса

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
33
Адрес
Москва
M2-V написал(а):
представьте себе, как нужно долбануть машинку, чтобы все стекла-треугольники повылетали?
Ясен пень, что стекла до сборки автомобиля выпущены, и есть вероятность, что машина по выпуску самое начало 2008-го.

Я это понимаю, но толщиномер показал, что двери шпаклеваны и крашены. Продавец все отрицал, говорит не бита она и крашена не была.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Анфиса написал(а):
Я это понимаю, но толщиномер показал, что двери шпаклеваны и крашены. Продавец все отрицал, говорит не бита она и крашена не была.
Если нет доверия к продавцу и состоянию авто, надо искать другой вариант. Благо в первом кузове предложений достаточно.
 

Анфиса

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
33
Адрес
Москва
MAKC написал(а):
Если нет доверия к продавцу и состоянию авто, надо искать другой вариант. Благо в первом кузове предложений достаточно.

Да достаточно. Но еще чувствую выбирать и выбирать. Один вариант по состоянию нормальный подобрали, единственный недочет вмятинки по краю крыши, похоже что от града их штук 10. Так продавец цену завысил 372тыс. 2007год, 55тыс.пробег, за вмятинки скидывать не хочет. Говорит 365тыс., но тогда в сервис не едем, а без осмотра специалистами я не согласна брать. Говорит машина хорошая и с такой ценой продастся. А сейчас смотрю уже за 385тыс ее продает. И денег лишних нет, и машина не плохая, как поступать не знаю.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Анфиса написал(а):
Да достаточно. Но еще чувствую выбирать и выбирать. Один вариант по состоянию нормальный подобрали, единственный недочет вмятинки по краю крыши, похоже что от града их штук 10. Так продавец цену завысил 372тыс.
Тогда выбирайте. Только учтите, что башин без недочетов этих годов выпуска практически нет.
А в МСК они как правило еще и в ДТП побывали 1-2 раза (хотя бы в легких)...
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
легкое ДТП - это уже сермяжная правда жизни.
А, вот, тяжелое ... даже из такой неубиваемой машинки по имени Д-ЖАЗ, сделает "У-ЖАС".
 

Zinti

Гость
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
6
Возраст
31
Адрес
Иркутск
вроде уже продали, отя не уверен точно
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу