Подходят ли двери от фита на джазз

Тема в разделе "Кузов и стекла", создана пользователем timur6681, 12 окт 2009.

1. timur6681

timur6681 Гость

Тимур
    Jazz 2008 Sport
    Собственно случилось ДТП при котором удар пришелся с правой стороны между дверями. Каско нет, экспертиза по осаго прописала замену дверей. Денежку обещали выплатить в течении месяца, но ждать нет времени и решил уже ремонтироваться. Рассматривал вариант закупить нужные двери подешевле на разборках. Покопавшись в сети оказалось что джазов на разборках нет, но есть фиты с нужными дверями)) Может кто знает или уже ремонтировался подобным образом, подойдут ли двери от фита на джазз?
    джаз 08года небесно голубого цвета.

2. agk87

agk87 Участник

Гоша
    jazz 2008 а568мх199
    что касаемо дверей не знаю.... но что касаемо страховых и то что они сказали что их следует менять я саветую тебе сначало поговорить со своим мастером может он ее и выправит.

3. pauls

pauls Участник

Павел
    Honda Fit 1.5W 2004
    Боковые двери не менял а вот заднюю от джаза на своего фита поставил как временный вариант...встала немного кривовато(зазоры по краям разные),пришлось одно отверстие недостающее проковырять, так же хлябает при закрытом состоянии(видимо нужно скобу за которую замок цепляется смещать миллиметра на два-три внутрь)Так что думаю в принципе поставить можно но скорей всего придется повозиться с "нюансами"...

4. ARMSTRONG

ARMSTRONG Опытный

Z
    Гелик
    кузов идентичный...подушки стрельнули?

5. timur6681

timur6681 Гость

Тимур
    Jazz 2008 Sport
    двери не пригодны для ремонта, удар был по касательной в движении, ребра жесткости в дверях полопались. Заехал сделал дефектовку у официалов, также написали замену при этом насчитав более 120тыс.
    подушки целы

6. michael001

michael001 Участник

Михаил
    Митсубиси Монтеро
    двери встают как родные, содержимое только надо перекинуть.
    Проверено мной лично.
    Если интерес есть стукнитесь в личку - помогу с дверками от фита или есть у меня правая передняя голая от Джаза 2008г. с царапиной , отдам за 3000р.