Подходят ли двери от фита на джазз

timur6681

Гость
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
2
Адрес
Екатеринбург
Собственно случилось ДТП при котором удар пришелся с правой стороны между дверями. Каско нет, экспертиза по осаго прописала замену дверей. Денежку обещали выплатить в течении месяца, но ждать нет времени и решил уже ремонтироваться. Рассматривал вариант закупить нужные двери подешевле на разборках. Покопавшись в сети оказалось что джазов на разборках нет, но есть фиты с нужными дверями)) Может кто знает или уже ремонтировался подобным образом, подойдут ли двери от фита на джазз?
джаз 08года небесно голубого цвета.
 

agk87

Участник
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
131
Возраст
36
Адрес
Москва Коровинское ш. Зеленоград
что касаемо дверей не знаю.... но что касаемо страховых и то что они сказали что их следует менять я саветую тебе сначало поговорить со своим мастером может он ее и выправит.
 

pauls

Участник
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
62
Адрес
Москва
Боковые двери не менял а вот заднюю от джаза на своего фита поставил как временный вариант...встала немного кривовато(зазоры по краям разные),пришлось одно отверстие недостающее проковырять, так же хлябает при закрытом состоянии(видимо нужно скобу за которую замок цепляется смещать миллиметра на два-три внутрь)Так что думаю в принципе поставить можно но скорей всего придется повозиться с "нюансами"...
 

timur6681

Гость
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
2
Адрес
Екатеринбург
agk87 написал(а):
что касаемо дверей не знаю.... но что касаемо страховых и то что они сказали что их следует менять я саветую тебе сначало поговорить со своим мастером может он ее и выправит.
двери не пригодны для ремонта, удар был по касательной в движении, ребра жесткости в дверях полопались. Заехал сделал дефектовку у официалов, также написали замену при этом насчитав более 120тыс.
ARMSTRONG написал(а):
кузов идентичный...подушки стрельнули?
подушки целы
 

michael001

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
63
Возраст
46
Адрес
Челябинск
двери встают как родные, содержимое только надо перекинуть.
Проверено мной лично.
Если интерес есть стукнитесь в личку - помогу с дверками от фита или есть у меня правая передняя голая от Джаза 2008г. с царапиной , отдам за 3000р.
 

Dmitry2021

Гость
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2
Возраст
36
Адрес
Екатеринбург
двери встают как родные, содержимое только надо перекинуть.
Проверено мной лично.
Если интерес есть стукнитесь в личку - помогу с дверками от фита или есть у меня правая передняя голая от Джаза 2008г. с царапиной , отдам за 3000р.
michael001, добрый день! Столкнулся с проблемой при замене. У фита 9 проводов у двери багажника, а к меня 11 и цвета не все совпадают. Как понять какой провод куда идёт?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу