Поездка в Питер на майские праздники

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Как вы относитесь к идее поехать в Питер на майские праздники на машинах?
 

flyingelephant

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
154
Собирать ямки колесами на "отличных" региональных трассах? Хорошая идея! :ROFL:
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Здорово!!!!!!!!! :Yahoo!:
Я как раз в Питере ни разу не была! :good:
 

Енот

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
Куда угодно тока не ф Питер))) Не люблю этот город, да и ленинградка - фу еще то:)

Можно поехать в какой-нить город поближе... че там.. Ярославль, Кострома, золотое кольцо
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Я тож в Питер не хочу.. куда-нить в другой город запрасто!

Вот и обсудим на встрече ;)
 

flyingelephant

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
154
Я за поездку, тем более там есть так же дивные места, куда можно сгонять. Золотое кольцо тема изъежженая и машинки после етого будут далеко не чистыми. Тем более пробег накатается максимум 2500км. Проблема тока в том что здесь не обойтись одними или двумя сутками. Надо спланировать маршрут, денег понадобится в районе 5000 на машину, обязательно тросы буксировочные и чтоб у кого нить рем комплект был(отверточки молоточки).
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Дорога сложная, после зимы разбитая. Я ездила на машине в прошлом году. Дорога заняла 12 часов. Вопрос жилья нужно решать сильно заранее. Колонной по Ленинградке очень трудно идти из-за реверсивной полосы, местами отрезок твоего направления 400 метров. Мы еще на обратном пути в Великий Новгород заезжали, там вообще дорог нет.
 

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
Питер - не вариант! Особенно тем, у кого низкопрофильная резина - там колдобина на колдобине, долгие участки одна полоса и кругом сплошные фуры! Удовольствия от такой поездки не будет!
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Нет, я не участвую.
Если отпрашиваться с работы на неделю, то лучше на несколько дней к морю махнуть.
ИМХО.
 

flyingelephant

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
154
Olya написал(а):
flyingelephant написал(а):
Olya написал(а):
Здорово!!!!!!!!! :Yahoo!:
Я как раз в Питере ни разу не была! :good:

Значит ты поедешь последней в колонне :ROFL:
Очень смешно...


Ольго, поездка в Питер остается открытой, Я и админ за, но мы вдвоем если, он говорит мало :ROFL: ! Надо вести активную пропаганду. Дороги ясен пень неахти, но мало где они хороши в Росии.
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
flyingelephant написал(а):
Olya написал(а):
Значит ты поедешь последней в колонне :ROFL:
Очень смешно...


flyingelephant написал(а):
Ольго, поездка в Питер остается открытой, Я и админ за, но мы вдвоем если, он говорит мало :ROFL: ! Надо вести активную пропаганду. Дороги ясен пень неахти, но мало где они хороши в Росии.

Я пока не поеду, после встречи с фурой :cry: я их хронически не переношу. Мне вообще стало страшно ездить, надеюсь, что скоро эта фобия пройдет. А так идея хорошая, может попозже кто-нибудь подтянется...Хотя большинство против.
А вообще... кто-то говорил, что я последней в колонне поеду. Как не стыдно :wink:
 

flyingelephant

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
154
А чего их бояться? Просто большие прямоугольники, припечатали тебя не столь сильно, удара не было, все вскользь, на душе должна быть просто неприязнь и только, мафынку тебе сделают палюбаськи, тем более двери открываются, можешь смело кататься в ожидании своей очереди на ремонт. И все. Лан думайте гадайте.

З.Ы. Мне не стыдно ни сколечки.
 

makar

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
374
Возраст
51
Адрес
Москва
flyingelephant
Я за поездку, тем более там есть так же дивные места, куда можно сгонять. Золотое кольцо тема изъежженая и машинки после етого будут далеко не чистыми. Тем более пробег накатается максимум 2500км. Проблема тока в том что здесь не обойтись одними или двумя сутками. Надо спланировать маршрут, денег понадобится в районе 5000 на машину, обязательно тросы буксировочные и чтоб у кого нить рем комплект был(отверточки молоточки).

если быть таким пессимистом, то конечно лучше сидеть дома... :p
Идея с Золотым кольцом хороша,но ИМХО лучше ее осуществить летом, когда проблема с жильем решается палаткой на природе, а еще лучше ночевать в хомяке на надувном матрасе, да и дорожники разбитые за весну дороги слегка успеют подлатать...
А поездка в Питер на хомяках по дороге построенной методом коврового бомбометания обойдется дороже спокойной поездки на поезде. ИМХО
Дороже- в данном случае измеряется не только в материальном выражении.
 

Роман

Интересующийся
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
33
Возраст
41
А давайте поедем на речку Волга в Нижний Новгород?
 

Jazz

Гость
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
3
Интересно, а из Питера кромеменя кто есть, одни маскали конкретно?
 

JazzeR

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
193
Возраст
110
Адрес
Атомоград
flyingelephant написал(а):
Собирать ямки колесами на "отличных" региональных трассах? Хорошая идея! :ROFL:

Ямки, чтобы не собирать, надо перелетать. И быстрее будет, и машинка целее ;)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу