Покраска дисков

vaniusha

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
61
Возраст
44
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
Всем привет! хочу покрасить свои диски родные 15* в цвет машины... :D кто нибудь уже красил? плиз поделитесь опытом... искал в инете там куча сайтов но как выяснилось то либо далеко от меня либо сами не красят... вычитал кучу инфы что красить нада порошковым способом причем сначала пескоструйной обработкой счищают старое покрытие... короче куча проблемм машину нада ставить куданибудь в гараж снимать колеса - вести в шиномонтаж - снимать шины - красить диски - потом ставить все обратно (пока одни диски и на зиму и на лето...) вот все никак не решусь))) 8)
 

ARMSTRONG

Опытный
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
327
Адрес
Белокаменная
Я один раз красил. Не советую браться самому. Хорошая покраска обойдётся баксов в 200
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Самому-безтолку,облезут очень быстро.Красить где-то очень дорого,в прошлом году приличная покраска одного диска с гарантией стоила от 2500,итого10000шт за комплект.Хотя на каждую услугу есть свой потребитель. :pardon:
 

vaniusha

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
61
Возраст
44
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
сам красить не буду))) короче выискиваю контору где порошком красят... отпишусь позжее... :D

Добавлено спустя 29 минут 45 секунд:
нашел в мытищах... цена вопроса 3800 с пескотруем и покраской за 4 диска... вышел на место через БМВ форум... подробности позже...)))
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
vaniusha, а сайт у конторы есть?
 

vaniusha

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
61
Возраст
44
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
Покраска дисков)))

Короче купил я наконец себе второй комплект дисков *Replica модель H18* в ближайшее время собираюсь их покрасить порошком))) в общем буду выкладывать что получится... диски еще не примерял но вычитал что вроде становятся как родные (джаз спорт) и в магазе заверили что все ок...


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
очень понравился внешний вид дисков... лучше чем родные... На следующей неделе поеду в покраску...
 

Aleko

Участник
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
146
Адрес
Москва
Re: Покраска дисков)))

У меня такие диски с зимней резиной. После второй зимы родная краска стала облезать на "спицах".
 

Евгений

Участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
52
Адрес
Люберцы
Re: Покраска дисков)))

Тоже откатал 2-ю зиму на таких дисках. На "спицах" много сколов, думаю из-за острых краев. Тоже собираюсь покрасить, пока не решил где. Хочу заполировать острые грани спиц сначала, иначе, думаю история со сколами повторится.
 

vaniusha

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
61
Возраст
44
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
Завтра собираюсь красить ехать... один диск 1390 руб... это без лакирования.. (лакировать не хочу) вот как выглядят в оригинале...


 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
vaniusha, главное сфотай уже покрашенные и установленные. :) Где красишь?
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
изумительный джазик получился!!! :Yahoo!:
а заглушки красные?
 

Dasha717

Участник
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
145
Адрес
Москва
Хотел предложить рассмотреть вопрос о хромировании, но не успел...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу