Покраска частей кузова

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Мне предстоит красить заднее крыло, 2 двери. Будет ли цвет отличаться от основного?
Если честно, немножко переживаю, т.к. впервой. Видела машины, где реально разный цвет.
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Olya
смотря как в сервисе цвет подберут....
при приемке внимательно смотри - если что, выкатывай претензию. Самой в воскр машину отдавать на покраску крыла
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Olya
Не переживай, офицалы красят теми же цветами, что красят хондовцы машины.
К тому же.
По гостам работ цвет не должен отличаться. Так что если вдруг по каким то причинам при каком-то угле обзора будет заметно, что цвет другой или его интенсивность выше - нужно заставить сервис перекрашивать!


Мне предстоит покраска двух часте на днях :(
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Olya написал(а):
Мне предстоит красить заднее крыло, 2 двери. Будет ли цвет отличаться от основного?
Если честно, немножко переживаю, т.к. впервой. Видела машины, где реально разный цвет.
Чщательно смотри при приеме машины, очень желательно при ярком свете, были случаи когда дилеры красили немного отличной краской.
Если цвет будет отличаться, решается все просто - скандалом, машину красят как надо.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Olya, мне красили почти так же, только одну дверь, крыло и бампер. Цвет видели какой, не очень обычный, с переливами...Сделали идеально, но как уже сказали выше, машину принимать лучше при свете дня.
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Надюхин
А я вот боюсь, что не дотерплю до утра, когда мне машину сделают :D
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Cathy, а придется, ну если хочешь покраску оценить реально :) Хотя у тебя там и красить-то, кисточкой из тюбика с подкраской сделают :D
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Надюхин
Фиг их знает - написали - покраска крыла :D
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Дилеры красят всю деталь целиком, можно намного дешевле у неофициалов сделать частичную окраску детали.
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
admin
Ну в моем случае выбирать не приходится - страховая направляет к официалам, так что, несмотря на 3 царапки, видимо полностью покрасят :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Cathy, догадываюсь, еще наверное и побыстрее чтоб сделали хочешь :D
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Cathy, да ладно, перестраховываются небось, мне за 4 дня сделали, а у меня гооораздо больше :wink:
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
А я вчера отдала своего малыша :cry: во Флайт-авто на ул. Плеханова, у меня покраска двери и бампера, и замена зеркала заднего вида. Тоже страшно цвет же необычный , но сервис0мен обещал все сделать красиво :) Все равно грущу по нему, смотрю а его нет под окном :cry: :cry:
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Kenzo написал(а):
А я вчера отдала своего малыша :cry: во Флайт-авто на ул. Плеханова, у меня покраска двери и бампера, и замена зеркала заднего вида. Тоже страшно цвет же необычный , но сервис0мен обещал все сделать красиво :) Все равно грущу по нему, смотрю а его нет под окном :cry: :cry:

:( Грусна.
Зато как вернется красивее красивого будет!!! ;)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Kenzoне, грусти, все сделают в лучшем виде :wink: И кстати, когда сдаем машину читаем внимательно, что написано в заказ-наряде, прежде чем подписывать. И машину сдавать в чистом виде, в заказ-наряде при этом должны быть указаны ваши повреждения и ничего более. Бывали случаи, когда на машинке царапины появлялись, но в заказ-наряде было указано, что машина немытая принималась...В общем, будьте бдительны :roll:
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Надюхин
Не поняла про чистую, мне ее перед сервисом самой искупать? :)
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Kenzo написал(а):
А я вчера отдала своего малыша :cry: во Флайт-авто на ул. Плеханова, у меня покраска двери и бампера, и замена зеркала заднего вида. Тоже страшно цвет же необычный , но сервис0мен обещал все сделать красиво :) Все равно грущу по нему, смотрю а его нет под окном :cry: :cry:
А что с зеркалом?
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
admin написал(а):
Olya написал(а):
Мне предстоит красить заднее крыло, 2 двери. Будет ли цвет отличаться от основного?
Если честно, немножко переживаю, т.к. впервой. Видела машины, где реально разный цвет.
Чщательно смотри при приеме машины, очень желательно при ярком свете, были случаи когда дилеры красили немного отличной краской.
Если цвет будет отличаться, решается все просто - скандалом, машину красят как надо.
А мне советовали смотреть в помещении, а не при дневном свете. :unknown:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Cathy, я сдавала мытую, а иначе как мастер-приемщик увидит, что других повреждений нет.. Возможно предложит у них помыться, но это лишняя трата времени.
Olya, ну на сколько я видела на мойке к примеру, мой цвет там не виден с переливами, а на улице другое дело..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу