Покупаем VW Polo. Помогите выбрать...

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
Дорогие одноклубники... :roll:

Помогите сделать выбор... решили купить жене VW Polo :Yahoo!: но не можем определится с цветом, пока выбор между красным и белым...
Может у кого-то есть мысли о цветах, минусы и плюсы, посоветуйте!

Вот собрал небольшую коллекцию, красный и белый вчера в салоне и один на дороге, что скажие?
vp2.jpg

vp.jpg

vp3.jpg

vp4.jpg
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Белый - бесплатный цвет, за крассный нужно доплатить 5-7т.р. За металлик нужно доплатить ещё больше.
Мне нравятся два цвета - бордовый металлик и серо-синий ( графит). Вот эти цвета, да на солнце - :good:
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
я не знала, что нужно и сколько доплачивать за цвет... и выбрала бы белый :)
Красивый, машинка меньше нагревается, белых не так много.. да и модный он сейчас :)
 

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
Троffим написал(а):
Белый - бесплатный цвет, за крассный нужно доплатить 5-7т.р. За металлик нужно доплатить ещё больше.
Мне нравятся два цвета - бордовый металлик и серо-синий ( графит). Вот эти цвета, да на солнце - :good:
Ну то, что он бесплатный - это не делает его некрасивым :wink:
Бордовых нет, "серо-синий ( графит)" - серые есть... но это Вам лично просто нравится, а нам нра белый и красный, но взять оба не можем :D

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
koAlla написал(а):
я не знала, что нужно и сколько доплачивать за цвет... и выбрала бы белый :)
Красивый, машинка меньше нагревается, белых не так много.. да и модный он сейчас :)
вот как раз его модность убивает "белых не так много.." :cry:
мне лично белый нравится уже лет 15 8--) и на сейчас выбирая между белым и... мы не гонимся за модой!
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
Я за красный....Тем более женскому полу...И зимой его видно очень хорошо, грязи на нем видно меньше, чем на белом или черном...
ИМХО
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Тогда крассный. Для небольшой машины важно быть заметной на дороге. Крассный, даже чумазый, хорошо заметен.
 

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
Троffим написал(а):
Тогда крассный. Для небольшой машины важно быть заметной на дороге. Крассный, даже чумазый, хорошо заметен.
ну заметность в наше время штука относительная...
офтоп: вчера выезжаю на кутузовский по полосе разгона еду, не мчу, но и не сплю, а слева вылетает на бешенной скорости бмв м5 и обгоняет меня... ну я выезжая налево на трассу естественно смотрю в левое зеркало и еле заметил этого заметного большого бумера... :)
хотя во всех салонах нам твердят, если жена ездит недавно надо брать заметный...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Надюхин написал(а):
вот и я за незаметность :good: белый какой-то более благородный чтоли цвет...

а именно на поло как Вам цвет? :twisted:
 

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
Мне белый больше понравился. У поло красный какой-то некрасивый. То ли дело наш :good:
 

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
Meto написал(а):
Мне белый больше понравился. У поло красный какой-то некрасивый. То ли дело наш :good:
Да, он вроде бы ярки красный, но в тоже время тускловатый... 8--)
 

Oh_Katya

Участник
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
249
Возраст
35
Адрес
Москва
я видела и белый и красный в живую, так сказать)
однозначно белый!!!
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
Я тоже за белый.
Кроме всего прочего, на нем стайлинг лучше смотрится. И еще - это самый модный цвет сезона. И еще - будет хорошо сочетаться с любым цветом туфелек и сумочки. :wink:
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
понимаю вашу проблему :D мне тоже нравится оба цвета. Белый фольцу больше идет, но и красный выглядит прекрасно. Красный, думаю, более редкий для этой модели и в нем приятней будет находиться, чем в белом.
У нас так мало ярких машин на дорогах! Пора вносить краски!
 

antilopka

Опытный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
445
Возраст
36
Адрес
Москва
а я не могу ничем помочь - мне оба цвета очень нравятся.
Красный очень красивый такой, насыщенный!... А белый с черной тонировкой (хотя вы по крайней мере вряд ли будете делать прямо темно-темную) будет тоже очень конфетисто смотреться!
 

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
Спасибо малыши... :oops:

antilopka, касательно тонировки, так жена планировала чёрные диски и затонировать зад и немного передние стёкла.. 8--)
elenstone, белых тоже немного хоть и становятся они популярными... приятней из-за редкости или просто в красном приятней? :)
128, мужчины в основном все за красную-яркую машину для дамы :twisted:

Остальным спасибо за комменты... :good:
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Я за белый однозначно,ну и что что модный,зато красивый.
Когда я думала по поводу красной машины,один умный человек привёл контраргументы,и я согласилась.
Красный ночью никак не будет более заметным,чем другие.Это раз.
Два.На красном будут более заметны сколы,царапины и прочее.
Три.При своеобразном отношении к женщине за рулём,очевидно,что на красной скорее всего ОНА)))
Ну и с покраской меньше неприятностей.
Владельцам красных авто помидорами не кидать,считаю красный Джаз очень красивым,самой нравится и когда заказывала машину,красную надо было ждать полгода...А то может и контраргументы не пригодились,и взяла бы red))

Кстати,у ВМВ кажется 4 оттенка белого и 11 чёрного :shock: ...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу