Покупка, ожидание.

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Фил
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ! Хорошо что раньше пришла!
Что-то непонятно с инструкцией? Вобще-то она руководство называется, да прилагается к машине при продаже! :hammer: Совсем они там что ль обнаглели? Обязательно стребуйте с них! Если что, на первое время могу дать почитать.
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Фил написал(а):
инструкции по эксплуатации на Джаз нет.. :ROFL:
Могу свою подарить!!! Приезжай 8 го в боулинг!
А пока ищи свои ответы в темах на форуме, а то они из тебя как из пулемета сыпяться :vinsent:
Каждый джазовод задает одни и те-же вопросы! :type:
Почти у всех одни и те-же опаски! И я такой же, наверное до сих пор. :taunt:
Ну и самые искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 

Фил

Участник
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
63
Адрес
Москва ю.Бутово
Спасибо за поздравления.. Блин.. Вот оно счастье... Кто бы мог подумать... :)
stocklik
Брали в "Хонда-Русь" в Бутово. Там в салоне сейчас стоят 2 хомяка - серый на механике и желтый спорт.

Надюхин Вроде как сказали что инструкции придут в анчале следующей недели. Ну не могло же все гладко быть... :)

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
ApTyp написал(а):
Фил написал(а):
инструкции по эксплуатации на Джаз нет.. :ROFL:
Могу свою подарить!!! Приезжай 8 го в боулинг!
А пока ищи свои ответы в темах на форуме, а то они из тебя как из пулемета сыпяться :vinsent:
Каждый джазовод задает одни и те-же вопросы! :type:
Почти у всех одни и те-же опаски! И я такой же, наверное до сих пор. :taunt:
Ну и самые искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
о да.. Про вопросы прям в точку... На повестке дня сигналка и кое что из допов.. Пойду рыться в форуме.
stocklik написал(а):
Фил
А сколько же стоили коврики в салоне? просто я из допов взяла как раз только коврики)
Коврики в салон стоили 3000 т, в багажник 1200. Не могу сказать что очень дорого, но они Универсальные, (без надписей Джаз) и качество оставляет желать лучшего. Ужас просто, такие на рынке видели в 2 раза дешевле. В салон еще более менее, а вот в багажник просто как картонка... ужОс..
Мы из допов в салоне брали только брызговики.
 

Тигра

Участник
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
114
Адрес
Москва
вчера ездили смотреть на машинку :)
теперь ожидаем только птс и можно забирать - я очень рада
 

stocklik

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
38
Возраст
39
Адрес
Москва, Сокольники
Тигра
Вот сволочи, опять врут на счте ПТС, а вы допы какие-нибудь ставите?

Добавлено спустя 25 секунд:
Фил
Я коврики взяла за 4000 (в салоне и багажнике) с эмблемой джаз. само собой предварительно поискала в нете, но цены везде практически такие же, тока ещё и за доствку нужно платить. Плюнули и купили в салоне. :D
 

Тигра

Участник
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
114
Адрес
Москва
stocklik почему врут?
у нас (тьфу-тьфу) все вовремя

из допов решили только сигналку сделать, ну и коврики взять :)
 

stocklik

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
38
Возраст
39
Адрес
Москва, Сокольники
Тигра
читайте предыдущую страничку, там в моем сообщении как раз таки написано про то как меня обманули с ПТС, как он потом внезапно появился в салоне, когда я категорически отказалась от допов :twisted:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Ответьте мне пожалуйста кто-нибудь!!!!
Что означает то, что, когда я забрала мою малютку, на ней было уже наезжено 22км[/b]
 

world

Участник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
146
Возраст
42
Адрес
Москва
меня тоже интересует (завтра машину забирать) сколько км на ней будет. и вот какие мысли есть: когда мне позвонили и сказали что машина пришла, но находится на другом складе и только завтра утром будет у них, мне интересно своим она ходом шла или на траспортере...
вообще вполне допускаю что будет наличие около 10-20 км. но не думаю что ктото нормально скажет как должно быть
 

Фил

Участник
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
63
Адрес
Москва ю.Бутово
stocklik написал(а):
Тигра
Ответьте мне пожалуйста кто-нибудь!!!!
Что означает то, что, когда я забрала мою малютку, на ней было уже наезжено 22км
Мы когда забирали, у нас тоже стояло 20 км. Даже те что стоят в салоне на них тоже за 20 стоит :unknown:
 
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
349
Возраст
61
Адрес
Москва
world написал(а):
меня тоже интересует (завтра машину забирать) сколько км на ней будет. и вот какие мысли есть: когда мне позвонили и сказали что машина пришла, но находится на другом складе и только завтра утром будет у них, мне интересно своим она ходом шла или на траспортере...
вообще вполне допускаю что будет наличие около 10-20 км. но не думаю что ктото нормально скажет как должно быть

Как бы это помягче... :roll:

Для всех, кто хоть как связан с бизнесом продаж новых автомобилей в России, очевидно, что "право первой ночи" на купленный новый авто владельцу не светит...

Если машину довезли и не поцарапали, не ударили при разгрузке и не изнасиловали новый двигатель при перегоне или салонной постановке на учёт - КРУПНОЕ ВЕЗЕНИЕ!
Мог бы и ссылку тиснуть с другого автофорума, но тут увы, это дурной тон... :roll:
 

NataL

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
178
Возраст
50
Адрес
Москва
stocklik написал(а):
Ответьте мне пожалуйста кто-нибудь!!!
Что означает то, что, когда я забрала мою малютку, на ней было уже наезжено 22км :g:
Когда я машину забирала из Флайт Авто было 7 км
 

stocklik

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
38
Возраст
39
Адрес
Москва, Сокольники
вот черт у меня больше всех!!!!! :x
ладно не буду забивать себе голову, буду наслаждаться моей крошкой.
сейчас меня её прошлое уже не интересует, главное, что она сейчас со мной, моя красотуличка :wub:
 

Тигра

Участник
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
114
Адрес
Москва
надо будет сегодня обратить внимание на то, сколько на нашей накручено
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
stocklik написал(а):
вот черт у меня больше всех!!!!! :x
На это можно посмотреть с другой стороны: меньше будет обкатка :)
Если серьезно, нулевым пробег быть не может. От конвейера завода до стоянки, со стоянки завода на автовоз, с автовоза на паром, с парома на стоянку, со стоянки на автовоз, с автовоза на таможенный склад и т.д и т.п. :wink:
 

ЛиСа

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
19
Адрес
Москва
Извините, а мне Mazda 2 не понравилась совершенно.
Это же форд.... Не больше не меньше, и гремит так же, и салон, и ощущение что сидишь на трассе, а не в авто.
 

stocklik

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
38
Возраст
39
Адрес
Москва, Сокольники
ЛиСавы наверное что то перепутали, какая Мазда2, здесь ведь речь не о том идет)) :shock:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу