Покупка, ожидание.

stocklik

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
38
Возраст
39
Адрес
Москва, Сокольники
vesta
вот я тоже так считаю, и так обыдно осознавать, что кто-то на ней гонял по Москве... :cry: сволочи!
У меня подруга сдавала свой авто на ремонт, так когда забирала на ней появились новый царапинки и сколы, видимо от камушек с дороги, а вот километраж она не засекала...((((
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
stocklik, ну вообще-то когда сдают в ремонт пробег фиксируется всегда в заказ-наряде на работы.
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Надюхин написал(а):
stocklik, ну вообще-то когда сдают в ремонт пробег фиксируется всегда в заказ-наряде на работы.

согласен, но некоторые дилеры, особенно у форд (на хонду пока не довелось загонять), спрашивают пробег уже на ресепшн, а я вспоминаю, толи 15000, то ли 16000.. :D :D
Кстати после покраски фиесты обнаружил, что все ФМ станции перенастроены заново: появились всякие шансоны и прочие.... Вот и думай, что с твоей машиной происходит в фирменном СТО или у дилера......
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Dimmm, была и на форде и на хонда, пробег фиксируется не со слов, а точно с приборки мастером-приемщиком, оформляющим заказ-наряд. :unknown: Касательно того, что происходит с авто, тут уж видимо зависит от воспитания и ответственности конкретных мастеров. У меня магнитола была ровно в том же состоянии как и сдавалась, так же впрочем как и все остальное, помимо ремонтируемых частей разумеется. :D
 

stocklik

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
38
Возраст
39
Адрес
Москва, Сокольники
Dimmm написал(а):
Надюхин написал(а):
stocklik, ну вообще-то когда сдают в ремонт пробег фиксируется всегда в заказ-наряде на работы.

согласен, но некоторые дилеры, особенно у форд (на хонду пока не довелось загонять), спрашивают пробег уже на ресепшн, а я вспоминаю, толи 15000, то ли 16000.. :D :D
Кстати после покраски фиесты обнаружил, что все ФМ станции перенастроены заново: появились всякие шансоны и прочие.... Вот и думай, что с твоей машиной происходит в фирменном СТО или у дилера......
Жесть!!!!! :ireful1:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу