Покупка, ожидание.

homyachek

Участник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
105
Возраст
38
Адрес
МО, г. Железнодорожный
в конце сентября заказал джаз в фк моторс, сегодня позвонил менеджер, сказал что машинка приехала :Yahoo!:
 

Oldboy

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
63
Возраст
47
Адрес
г. Ростов-на-Дону
Ох как я за вас всех рад от души :Yahoo!: :Yahoo!: а мне вот машинку обещали только 15 ноября доставить или в конце октября , а руки так уже чешуться, что сил никаких уже нет :drive1:
 

stocklik

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
38
Возраст
39
Адрес
Москва, Сокольники
Когда пришло время забирать мою малютку, позвонила своему менеджеру и сказала, что хочу забрать свою машинку, на что он мне ответил, что ПТС ещё не пришел, есть только копия, что забрать завтра же не получится, придется подождать оригинал , а пока, ЗДЕСЬ ВНИМАНИЕ, "можно установить допы на Вашу машинку", - сказал вежливый менеджер.posting.php?mode=smilies&f=57#
Эту тему я знаю, сказала, ему, что все допы я буду ставить сама, по знакомству (приврала немного, но что не сделаешь дабы забрать мою мечту) и что от них мне нужна только моя машинка, ну и коврики, и что подъехать я могу только завтра и только в 10 часов, в другие дни я не смогу ну никак!!!!! Менеджер конечно афигел от такого напора, сказал, что у него на завтра уже назначена выдача и именно в 10, на что я ответила, что пофигу что он занят, даст мне другого менеджера, почему я должна от него зависить, это моя машина, всё уплочено и задерживать он меня не имеет права, тем более что страховке на тот момент уже было 6 дней!!!
Я приехала и забрала свою машинку на следующий же день, те кто был записан на 10, опаздывали, но так я их и не видела, хотя машину мы осматривали, заполняли бумажки около часа...хз А про то что нет оригинала ПТС не было сказано и слово, он по волшебству оказался в салоне.
И теперь я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! Я не буду делать гадость салону и менеджеру, не буду писать название и ФИО. Просто будте упорнее и даже наглее и забирайте то что ВАШЕ! :Laie_68:
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
stocklik

Молодец! Здорово ты их! А что за салон, если не секрет?

Такое ощущение, что ПТС для салона как средство "шантажа" - либо "развести" на допы, либо просто "потерять" его где-то в шкафчике, пока заказанные допы оказываются в срок не готовы :x
 

stocklik

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
38
Возраст
39
Адрес
Москва, Сокольники
OLKA
Салон - конечно не секрет, но ничего плохого про него сказать не могу, просто менеджер видимо не опытный был, и кстати его постоянно не было в салоне, он был на тренингах каких-то, приходилось самой связываться с салоном и узнавать, например о поступлении денег на их счёт и т.д. И кстати и по машинке то он нифига не знал, сказал мне что боковые зеркала регулируются вручную - бредоооос.
Короче, автосолн - Автотемп, все остальные менагеры были предельно вежливы и обходительны и все для меня узнавали, да ещё и спасибо говорили. :oops:
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
stocklik написал(а):
Я не буду делать гадость салону и менеджеру, не буду писать название и ФИО.
Неправа однозначно! И вот почему.....
Пока он не накушаеться *проблем* с клиентами, он ни когда не узнает
как их разрешать и переворачивать ситуацию в свою пользу.
Профи не только продает машину клиенту красиво,
Он минимум не мешает ее купить!
Максимум еще и *продает* клиента - салону(руководству).
Почему надо именно ему в первую очередь и как следует, а не через ж...
Поэтому допы и сервис это его %.
А в вашей истории......................................................................................
Он их не заработал, а значит.....
Не принес домой з/п, или принес но мало!
Значит придется урезать в чем-то себя или семью!
И в очередной раз вместо урока ничего не получил, даже знаний.
А все почему - его просто не *заложили*, не *застучали* или просто пожалели!!!
Так вот господа! Золотое правило для менеджеров от *благодарных* клиентов!
ЖАЛОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ
А это господа - хуже не придумаешь!!!
Или я не прав???

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
stocklik
В любом случае удачи на дорогах!!!
Ни гвоздя ни жезла!!! :)
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
stocklik, поздравляю! :Yahoo!: Молодец, можно позавидовать твоей настойчивости и решительности. Пусть теперь твой опыт другие ждущие перенимают. :good:
 

ovalar

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
21
Возраст
45
Адрес
Пермь
УРААА!!! В выходные наконец то получили свой Jazz :Yahoo!: На 4 дня позже чем в договоре и на 2,5 недели позже заверений менеджера! В результате в подарок с салона стрясли защиту картера (5100р по прайсу) и комплект брызговиков (3800р). :twisted:
Катался все выходные, в полном восторге!!! :Yahoo!:
 

stocklik

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
38
Возраст
39
Адрес
Москва, Сокольники
ApTyp
спасибо за подробное описание на счет того, какие бедные и несчастные менеджеры и что их нужно дрючить для того чтобы они получали в дальнейшем больше % от проданных ими допов.
НО, согласитесь, меня в это ситуации мало волнует его благосостояние, его знания и опыт, мне главное получить СВОЁ. В такие моменты, как бы это не звучало эгоистично, думаешь только о СЕБЕ! :beach:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
ovalar
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! А ТО ЧТО СТРЯСЛИ - это круто!!!! :good: МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :rock_dj:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
ovalar
Поздравляю с покупкой и получением призов! Молодец человек, чего говорить!
stocklik
Ты МОЛОДЦА! Многие могут позавидовать твоей настойчивости - в наше время это ой как актуально!
Ребята, катайтесь теперь с удовольствием и удачи на дорогах! :1place: :Laie_68:
 

Oldboy

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
63
Возраст
47
Адрес
г. Ростов-на-Дону
Oldboy написал(а):
Ох как я за вас всех рад от души :Yahoo!: :Yahoo!: а мне вот машинку обещали только 15 ноября доставить или в конце октября , а руки так уже чешуться, что сил никаких уже нет :drive1:

Вот и я получил 19 октября 2008 г. своего первого четырехколесного друга :suba: , приятно, что быстро и ПТСка тоже пришла.
 

Oldboy

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
63
Возраст
47
Адрес
г. Ростов-на-Дону
Интересно, почему так разнятся цены на допы?
В Ростове, Защита стоит 3700 или 3500, а подлокотник 10400, а где то на форуме читал, что подлокотник аж 14000 рублёв :%)
 

Фил

Участник
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
63
Адрес
Москва ю.Бутово
аааа...Наконец-то.. Вчера забрали нашего хомячка из салона :Yahoo!: ...Уряяя... И даже целый день прибывания в ГИБДД на постановке на учет не смог омрачить нашего счастья.
У нас с салоном шло все очень хорошо, машина пришла даже раньше чем обещали, допы не навязывали.. С менеджером очень повезло. :good:
Взяли можно сказать голую - поставили только брызговики. Потому как цены на допы в салоне - просто жесть.. Хотели еще коврики взять - но когда увидели ЭТО за такие цены - желание отпало...
Мы уже поверили в то, что все будет супер...Но когда пришли забирать наш Штормик, оказалось что инструкции по эксплуатации на Джаз нет.. :ROFL:
Мелочь может быть, но неприятна... Ладна муж - он то и без нее все поймет... :D
 

stocklik

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
38
Возраст
39
Адрес
Москва, Сокольники
Фил
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose:
На той неделе сама была такая счастливая)))) :bounce: ну и сейчас чувство счастья не покидает :girl_crazy:
А сколько же стоили коврики в салоне? просто я из допов взяла как раз только коврики)
Подскажите, что за салон? собираемся купить ещё одну хондочку, но что-то в тот салон, где брали Джули обращаться не особо хоца....(
А на счет инструкции не парься, там ничего особенного)))) действительно муж поможет, куда мы без мужчин то :d286:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Фил, надеюсь они пообещали в скором времени инструкцию отдать?
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Фил !! Поздравляю !! :good:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Oldboy написал(а):
Интересно, почему так разнятся цены на допы?
В Ростове, Защита стоит 3700 или 3500, а подлокотник 10400, а где то на форуме читал, что подлокотник аж 14000 рублёв :%)
Зависит от удаления от Златоглавой и сытости дилеров ! А так же стоимости работ и качества комплектующих( и фирмы их производящей )
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу