Покупка, ожидание.

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Всем привет! Заказала Джазик в "Автотемпе", договор заключили на 6 мес.(!), хотя за 4 дня ожидалось на июль. Менеджер сказала, возможно придет в августе, но тем не менее официальные сроки до 1 ноября!
Может заказать в другом салоне, где точно на август? Или ждать здесь? :unknown: А может вы знаете где можно купить очередь?
Я хочу оранжевый, CVT, Elegance.
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Привет-привет!

Tatiana написал(а):
хотя за 4 дня ожидалось на июль.

А что это значит?

Обзвони все салоны, может где есть на подходе Джазик, может кто отказался. Не разу не слышала чтобы очереди на Джаз покупались.
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
27 апреля я позвонила - сказали машинка придет в июле, приехала 1 мая заключать договор и сроки ожидания уже 6 мес.!
уже обзвонила салоны многие, где-то вообще 7 мес., а ФК-моторс оранжевая будет точно в августе. Так может и в Автотемпе будет в августе, даже не знаю что делать. В Автотемпе мне понравилось обслуживание, и даже тест-драйв был! :)
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Tatiana

Скорее всего ту машину, про которую говорили 27 апреля уже кому-то отдали, а следующая только через 6 месяцев.
Берите там где вам вин скажут, это значит, что машина произведена и на нее уже запланирована поставка. А еще что они в договор напишут? ФК вроде как соблюдает сроки поставки.

Вот тут еще можно почитать отзывы о салонах.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Tatiana
Ты какой заказала - китаец или японец? Тут в Китае землятресение сильное, куча народу погибло и зданий разрушено. Не хочу тебя растраивать, может узнать, как там завод по производству Хонд - цел? а то...всяко быват.
 

bora-bora

Участник
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
56
Возраст
39
Адрес
Москва
Мне во всех салон говорили поставку август :) я не думала, что она такая популярная
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
bora-bora написал(а):
Мне во всех салон говорили поставку август :) я не думала, что она такая популярная
Популярность относительная - на пятнашки и форды спрос намного больше. Просто поставляют Хонд очень мало и редко в Россию, из-за этого очереди.
 

bora-bora

Участник
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
56
Возраст
39
Адрес
Москва
:D :( ну..прям расстроилась ))) может надо было остановить свой выбор на Мазде 2 :D
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
bora-bora написал(а):
:D :( ну..прям расстроилась ))) может надо было остановить свой выбор на Мазде 2 :D
Напрасно! Если есть время, жди, нету - возьми что-нить на время. Предполагаю, что когда получишь машину, радости и удовольствия будет хоть отбавляй!
 

bora-bora

Участник
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
56
Возраст
39
Адрес
Москва
Мне ее ждать не надо, мне уже предложили забрать )) какая-то черная спорт у них имеется))) Я от Мазды отказываюсь )
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
bora-bora
Мне тоже mazda 2 понравилась! НО... сейчас заказывают их на декабрь, январь 2009!!!
И все-таки Honda Jazz лучше!!!!! :)
 

bora-bora

Участник
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
56
Возраст
39
Адрес
Москва
а у меня еще очередь стоит...приходит в июне
 

Setevoy

Интересующийся
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
36
Возраст
44
Адрес
СВАО отрадное
2bora-bora Бери бери черный Спорт. Мне его тоже предлагали в ФК да жена протестовала. Вот жду желтый 21ого мая. Jazz проверенная машина а у мазды2 сейчас болячки какие повыползают. Если есть возможость взять прям сразу то нераздумывая бери. Непожалееш.
 

bora-bora

Участник
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
56
Возраст
39
Адрес
Москва
Мне менеджер ткже сказал..когда я договор подписовала ) Кстати... она очень дорогая в обслуживании? И еще скажите у какого официального дилера самые ниские цены на установку сигналки и картера?
 

Setevoy

Интересующийся
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
36
Возраст
44
Адрес
СВАО отрадное
Тут уж надо по диллерам звонить и выяснять ! Я в АВТО-АСС буду ставить сигналку. Дешевле, а качество установки может даже лутше будет. А почему именно у официалов хочеш установить ?

П.С. Машина дорогая в обслуживании но ломается редко. Все по деньгам :).
 

bora-bora

Участник
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
56
Возраст
39
Адрес
Москва
чтобы с дали гарантию на установку...тем более они эти машины знают..и.т.п
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
bora-bora написал(а):
Мне менеджер ткже сказал..когда я договор подписовала ) Кстати... она очень дорогая в обслуживании? И еще скажите у какого официального дилера самые ниские цены на установку сигналки и картера?
на установку сигналки и защиты картера самые низкие цены у престиж-авто(читайте темы)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу