Покупка Jazz 2

Mikes

Участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
239
Возраст
45
Адрес
Мытищи
В Аояме предлагают Джазик со скидкой в 40000р, другие дилеры скидывают максимум 10т. Завтра поеду смотреть. В чём может быть подвох? На что обратить внимание?
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
на 40 т.р. тебе навешают допов.......
 

Fright

Участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
287
Возраст
48
Адрес
Москва
Mikes, обрати внимание на пробег, авто может быть с тест-драйва.
 

Вадя

Интересующийся
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
46
Адрес
Москва
ты имееш ввиду джаз на механике? Мне звонили две недели назад по поводу черного автомобиля тогда за него предлагали доп. оборудование на 25 т.р.
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Mikes написал(а):
В том то и дело, что можно выбирать или допы или деньги...

тогда будь готов к отражению атаки менеджеров, с предложением допов..... или отсутствию авто без допов.....
 

Mikes

Участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
239
Возраст
45
Адрес
Мытищи
Вадя написал(а):
ты имееш ввиду джаз на механике? Мне звонили две недели назад по поводу черного автомобиля тогда за него предлагали доп. оборудование на 25 т.р.
Нет, робот. Причём такую же скидку предложили и на Executive в наличии
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Mikes Может лучше взять 1ю модель, в пределах 450-500-ти можно найти 1-2х летку.
"Старички" все таки подоработанней будут ИМХО :unknown: Новички еще сыроваты совсем.
 

Fright

Участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
287
Возраст
48
Адрес
Москва
ApTyp написал(а):
Mikes Может лучше взять 1ю модель, в пределах 450-500-ти можно найти 1-2х летку.
Перед фактом обладания новым автомобилем, если на это есть возможности, меркнут любые другие варианты :)
 

Ashas-ka

Интересующийся
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
31
Адрес
Москва
Вадя
Вадя, я тоже неделю назад искал в Москве механику. Черный - хоть сейчас, красный - подождать, пока из Финляндии довезут, других не осталось, нераспроданных роботов море, готовы скинуть, новый завоз (по секрету :)) то ли ждут в конце года, то ли нет. Типа, сначала с этим расторгуйтесь. Решил подождать с покупкой до конца января. Надеюсь на пред- и посленовогодние скидки на машины 2009 года. Но механики нет и сейчас - неужели придется соглашаться на робота?! Какие мысли по этому поводу у народонаселения?
 

Вадя

Интересующийся
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
46
Адрес
Москва
Ashas-ka если не хочеш робота, никто не всилах заставить тебя его покупать, скидки идут обычно на то что залежалось, по мне так лучше набраться терпенья и дождаться того что действительно хочеш.
 

Ashas-ka

Интересующийся
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
31
Адрес
Москва
200-250 проданных по Росси за год машин - это не "залежалось"?! Скидки будут, на машин выпуска предыдущего года всегда скидки идут, может, про них объявлять не станут. Тыров 50 должны бы! Но неизвестно, придет ли до НГ еще партия в Финляндию и будет ли в ней механика, и будет ли она не черно- красная... Предварительный договор с оплатой аванса со мной заключать не стали нигде. :( Хондо, блин! Я бы на месте продавцов корпуса у машин поменял, чтоб продать. Как раз в сумму "скидок" моно уложиться. Незаинтересованные они.
 

Mikes

Участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
239
Возраст
45
Адрес
Мытищи
сегодня оформил предварительный договор, скидку дали 50000 :Yahoo!: Менеджер сказал, что 3дня назад всем дилерам пришло указание от ХМР давать скидку в 7% на нераспроданные джазы 2009г. (остальные жмутся?).
В Алане вообще хитро поступили, живьём Джазов нет, значит и скидок нет, а на заказ из Финляндии за 2недели доставим...
 

Fright

Участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
287
Возраст
48
Адрес
Москва
Mikes написал(а):
сегодня оформил предварительный договор, скидку дали 50000
Приятно, тем более что на ХМР не похоже, там всегда со скидками и подарками туго :(
Машина в наличии или из поставки ?
 

Ashas-ka

Интересующийся
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
31
Адрес
Москва
А комплектация? Робот? Или механика?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Где оформлял?
 

Вадя

Интересующийся
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
46
Адрес
Москва
был сегодня в Аояме говорят завтра прийдет мой джазик взял счет на оплату, смотрел поставку джаз всего один остальные сивики и аккорды, на счет скидок и прочего та что в 50 тыс. распространяется на машины которые на складе более 100 дн.,все они естественно на роботе, черный который был на мехе ушол, мне удалось выбить подарков всего на 15 тыс. думаю что взять, больше не дали по причине того что мне как я и говорил уже предлагали черный на мех. с доп. 25т.р. тогда чтобы от них отмазаться я сказал что это не деньги главное что бы по душе, и еще может не в тему, но кто нибудь устанавливал на джаз техноблок просто мне сказали что хонда против, и что я слечу с гарантии на тормозную систему
 

Mikes

Участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
239
Возраст
45
Адрес
Мытищи
Ну вот, собственно и продолжение...
Взяли желтый джазик за 595000р. в Аояме, из активно навязываемых допов согласились лишь на брызговики.
Отдельное спасибо: 1)LEXX: за оперативно оформленную страховку КАСКО в РОСТРЕ(необходимо было сделать за несколько часов). Страховка обошлась в 27450р. :Yahoo!:
ОСАГО формил в Ренессансе с расширением до 1млн.(опять же по совету Алексея);
2)Нашим партнёрам МЕГА-ДИСК: доставили шины в салон, скидку сделали больше чем обещали(или доставка получилась бесплатной, я точно так и не понял), карту не спросили;
3)Престиж-авто: сразу из салона поехали к ним(записались заранее за 3дня) Ставили охранную систему и делали защитную полировку. Всё сделали быстро( закончили на след.день к 12часам), качественно, подробно объяснили работу всех охранных систем, отдали без задержек.
Джазик очень понравился: 1)габариты: привыкать не пришлось, всё так же , как и на первом,
2)значительно улучшилась обзорность; 3)Хорошее качество отделки салона(особенно сидений и обшивки дверей, лучше чем на первом), классный дизайн торпеды; 4)Сидения гораздо удобнее(спина не устаёт как на первом); 5)Удобнее регулировка водительского сидения по высоте; 6)Сзади: субъективные ощущения что места стало поменьше(может из-за высоты?); 7)Робот: не так уж он и плох, я бы даже сказал не плох. Минус вижу не в толчках, которые практически не замечаются и очень похожи на переключения на механике(мнение пассажира), а в сложном привыкании к работе робота. Например: переключение на нейтраль при длительной стоянке на светофоре, при парковке должен задумываться - на горке стоишь или под горку и, соответственно, трансмиссию переключаешь на первую передачу или на заднюю и т.п. С вариком об этом не думаешь.....
Ну, и конечно красивый он. Респект дизайнерам Хонды :good:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу