Полис от угона

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Мой товарищ купил новую шкоду. Через несколько месяцев ему на встречку таджик на волге выехал. Морда машины всмятку, ремонта на полавто. У таджика из документов только справка о временной регистрации: ни осаго, ни паспорта с пропиской. Товарищ говорит: "хорошо каско уговорили сделать". А так у него и стаж, и опыт за 10 лет превалили. И машин поменял море - никогда таких аварий не было.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
ну и я тоже добавлю:
друг купил матери машину...ровно через неделю лобовое! Хорошо все целы. Машину отремонтироввли за пол года...и из своего кармана пол стоимости авто!
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Навеяно событиями одного дня. Пока пешком топал по Бутову в АвтоРусь, видел чистенький и красивый Джазик Елены.
Если чистенький, тогда точно мой. Все собираюсь кошачьи лапки на бока наклеить, да руки мёрзнут :cry:
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Девятый вал написал(а):
Навеяно событиями одного дня. Пока пешком топал по Бутову в АвтоРусь, видел чистенький и красивый Джазик Елены.
Если чистенький, тогда точно мой. Все собираюсь кошачьи лапки на бока наклеить, да руки мёрзнут :cry:
Точно, точно твой. В районе Скобелевской Джазиков много. А Orange один. Лапки можешь не наклеивать. Перепутать всё равно не возможно :)
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Девятый вал
SVG
:KidRock_04:
 

хомка

Участник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
51
Возраст
41
Адрес
Москва
Полностью согласна стеми, кто за КАСКО в нашей горячо любимой столице без этого полюса выезжать из двора страшно :twisted: "не ты так в тебя", и хорошо если полис ОСАГО покроет все расходы...
 

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
Только от угона? Джаз? Есть официальная статистика, согласно которой за 2008 год по Москве и МО угнан один джаз. Джаз - неугоняемая машина, что подтверждают СК и ГИБДД. Зачем платить 3% от стоимости и страховаться только от угона, когда можно заплатить 6-10% и получить Угон-Ущерб? Да и не стоит полис от угона столько, 90% от тарифа КАСКО - это именно Ущерб.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу