Попал в дтп

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
caater777, хорошо, что хорошо заканчивается! :good: Удачи тебе на дорогах!
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
caater777, поздравляю с окончанием ремонта! Пусть машинка тебя только радует! :)
 

Mikes

Участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
239
Возраст
45
Адрес
Мытищи
Всем привет! Купил джазик 7октября и 11, когда поехал ставить на учёт попал в ДТП: на перекрёстке в заднюю левую дверь въехал автобус и как итог -разбитая дверь, повреждение порога, деформация стойки и небольшая вмятина на верхней части заднего крыла(над дверью).У автобуса лишь разбитая правая противотуманка. Как же было обидно :( :( :( Столько было радости и .....вот. За рулём ехала жена, я рядом. Мы не пострадали. На учёт поставили в тот же день, сотрудники ДПС сочувственно удивлялись. Через 2дня пока мы были в магазине на стоянке нам поцарапали правую половину машины. Застрахован в Ренессансе. Заявление написал, все справки отвёз(кроме справки №3 из УВД -сказали что дело рассматривается около 10дней, потом выдадут), теперь в следующую субботу ехать в страховую на машине для осмотра. Для ремонта предложили 2ближайших ко мне дилерских центра: Авитус и ФК моторс на Щёлковском, звонил туда узнать о сроках, везде очередь на кузовной ремонт на конец ноября-декабрь. Подскажите,плиз куда лучше?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Mikes, у ренессанса еще есть Аояма моторс на Новомосковской ул. Я там ремонтировалась именно по направлению от них (Ренессанс). От Аоямы только положительные впечатления. :)

Добавлено спустя 50 секунд:
П.С. да и от Мытищ Вам туда поближе наверное. Это прямо напротив Останкинской телебашни.
 

Mikes

Участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
239
Возраст
45
Адрес
Мытищи
Надюхин написал(а):
Mikes, у ренессанса еще есть Аояма моторс на Новомосковской ул. Я там ремонтировалась именно по направлению от них (Ренессанс). От Аоямы только положительные впечатления. :)

Добавлено спустя 50 секунд:
П.С. да и от Мытищ Вам туда поближе наверное. Это прямо напротив Останкинской телебашни.

Спасибо! Попробую там

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Надюхин написал(а):
Mikes, у ренессанса еще есть Аояма моторс на Новомосковской ул. Я там ремонтировалась именно по направлению от них (Ренессанс). От Аоямы только положительные впечатления. :)

Добавлено спустя 50 секунд:
П.С. да и от Мытищ Вам туда поближе наверное. Это прямо напротив Останкинской телебашни.

Только что позвонил, очередь на 21февраля
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Mikes, я очередь тоже долго ждала. Куда торопиться-то. Главное - результатом довольна и ездить далеко не пришлось. :) Машина тоже была на ходу, поэтому сроки меня не тяготили совсем.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
InSure, ну как сказать.. С декабря по апрель насколько я помню. :) Так что февраль получается аналогично вроде бы...
 

Mikes

Участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
239
Возраст
45
Адрес
Мытищи
InSure написал(а):
Mikes написал(а):
очередь на 21февраля
:shock: :shock: :shock:
а что раньше совсем никак??? или это все же опечатка?

не опечатка, я переспросил, а на ноябрь-декабрь предлагали Авитус и ФК моторс
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Mikes, про ФК ничего хорошего не слышала. Про авитус по ремонту вообще ничего не слышала.
 

Mikes

Участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
239
Возраст
45
Адрес
Мытищи
Подскажите, плиз, обязательно ли мыть машину перед осмотром повреждений в страховой, а то в СК сказали что нужно, но слышал и противоположные мнения
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Mikes
Если машину чумазая, то надо... Если не сильно советую просто протиреть поврежденые места и вокруг них!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Mikes, однозначно нужно. Ренессанс по крайней мере требует.
 

michael_srv

Участник
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
50
Адрес
Москва
Все зависит от того, каких результатов вы ождаете от осмотра. Я после того как помыл машину, обнаружил царапину на задней двери, ее тоже вписали, а так был бы неприятный сюрприз после ремонта.
 

Sven

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
14
Адрес
Yaroslavl
Всем привет!
Жена попала в аварию. Вьехала на скорости 10-15 километров в Тойоту камри года 98.
Результат:
на Джазе эамена переднего бампера
на тойоте бампер, фара, крышка багажника, крыло и замена крыши

Если бы не видел своими глазами. подумал бы что в тойоту камаз вьехал а не джазик.

Машинку жалко :(
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
Sven
:unknown: или тойота из фольги, или скорость была всё же не 10 км/ч :0) Хотя...как обычно - тому, кто не виноват достаётся больше всех. :cry:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Imp, ну так неизвестно сколько раз и в какие места была бита камри до этого. :roll:
 

Lesta

Опытный
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
358
Возраст
60
Адрес
Екатеринбург
Imp
насчет камри не знаю, но как-то в подругу на RAV-4 въехал пацанчик HR-V - у него только бампер треснул, а с нашей столько металла обсыпалось - я думала, что уже и восстанавливать нечего. Может это один из способов пассивной безопасности на тойоте?? :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Lesta
кстати дело было на парковке
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу