Попал в дтп

caater777

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
60
Адрес
Estonia, Narva
Всем привет, только вчера зарегестрировался на вашем форуме, сегодня хотел создать новую тему с вопросом, как заделать дырки в пластиковом бампере, но пришлось создавать иную тему...
в общем ехал я сегодня около часа дня с обененного перерыва обратно в свой институт, буквально метрах в 50 от инста, пропускаю пешехода, как вдруг резкий удар сзади, удар был сильный, теперь шея болит. Но самое ужасное когда я увидел в каком состоянии моя машина...
заднее лобовое вдребезги, дверца деформирована, не говорю про левый габарит и про бампер...
хорошо только одно, что виноват не я, ибо у меня нету каско, только обычное обязательное дорожное страхование...
только вот почемуто есть сомнения что скорее всего мою машину спишут...

фотографии ниже(сорри за то что выкладываю фотки так, просто на форуме оч недавно и пока незнаю как выкладывать фото на ваш форум):


photo1ja3.jpg


photo4tl6.jpg


photo5ks4.jpg


photomq1.jpg
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: попал в дтп

caater777, ну не знаю конечно, что скажут оценщики, но я не вижу ничего такого, из-за чего бы могли списать.
Сочувствую! Главное сам цел, а с шеей все-таки к врачу стоит обратиться.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: попал в дтп

Да.........жалко машинку........ :(
Складок на крыше не увидел, задняя балка тоже вроде на месте. Похоже лонжероны уцелели. А если так - то машину можно сделать. главное чтобы страховая нормально оплатила.Железо на Хонду не дешёвое...
Не унывай! Главное - сам цел! А железо - починится!
P.S. А Джаз - крепкая машина!
 

caater777

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
60
Адрес
Estonia, Narva
даа.. если починят, думаю продать ее, подождать когда к нам завезут новое поколение фитов, тогда возьму уже новый себе или FR-V, а пока жду новостей от страховщиков.
 

caater777

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
60
Адрес
Estonia, Narva
насчет списывания сомневаюсь потому что, у друга была довольно схожая ситуация, страховщики просто тупо списаль новенький меган которы месяца не отъедил, ему тоже въехали в зад, токо с боковой стороны
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
caater777, там возможно повело что-то. А здесь по крайней мере на фото не видно ничего такого.
 

Ksushka

Участник
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
99
Адрес
Москва
caater777
Фотографии впечатлили. Ужасно жаль, что с вами такое произошло. Сочувствую. Желаю удачи в починке машины (будем надеяться, что списания не произойдет!). Беригите себя.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Надюхин написал(а):
там возможно повело что-то. А здесь по крайней мере на фото не видно ничего такого.
Там страховщики другие...вот почему caater777 сомневается!

caater777
Жалко...но держись!!! Весь клуб (надеюсь это так) желает тебе удачи!!!
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
...Да-а-а-а...Сочувствую :console: ...Будем надеятся на благоприятный исход ситуации.Держи в курсе.Удачи!
 

Оксана

Участник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
176
Возраст
52
Адрес
Москва
Да-а-а! Ужас какой! :shock: Жалко так. Я тоже боюсь придурков, которые сзади едут и не могут вовремя остановиться. :thumbdown:
Обычно (когда скорость большая или вижу что сзади быстро едут) я заранее несколько раз принажимаю тормаз, чтобы они заметили, что я торможу. :KidRock_02:
А насчет шеи :black_eye: обязательно сходи к врачу, даже если она уже не болит.
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
caater777
:friends: мы с тобой!
Если будут информации от оценьщиков, то поделись расценками на ремонт Джазиков в Европе! :oops:
И кретериями евроремонта. По каким основаниям они списывают машинки? :x
 

olkapone

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
136
Адрес
moscow
Я тоже всегда боюсь когда кто-то сзади сильно прижимается, и вообще когда самой приходится резко тормозить поглядываю в зеркало заднего вида, нет ли кого сзади..

сочувствую!!!

расскажи чем дело кончится(
 

yersha

Участник
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
119
Возраст
42
Адрес
Москва
Ох, как я тебе сочувствую! Держись! Соклубники, которые видели мою машину на встречах, не дадут соврать - уж я-то действительно тебя понимаю - тоже получила в зад. Правда, слава Богу, не такие сильные повреждения - только дверь и бампер, ну и дно погнулось чуть-чуть, не знаю еще, что они с ним будут делать.
А вообще действительно главное, что сам цел, не расстраивайся!
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Какое душещипательное зрелище! :(((((
Сочувствую от всей души. Но и правда - главное, сам цел.
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
УЖАСНО!!!
Главное сам цел. остальное будет!!!

p.s. Если несложно выложи калькуляцию страховой и итог ремонта
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
caater777, как дела твои обстоят?
 

caater777

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
60
Адрес
Estonia, Narva
Сегодня забрал машину с ремонта. Стоимость починки влетела страховщикам в 55тыс. крон(это около 137тыс. рублей). в ремонте была месяц, пока чинили ездил на opel omega 1987 года, сегодня как сел обратно в джазик первое время у меня складывалось ощщущение что я в мерсе какомто ))). В целом сделали неплохо, как будто ничего не было, но после работ не убрали в салоне, теперь придется убить все выходные на чистку салона от пыли и грязи..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу