Попытка угона!

Ksq

Гость
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
4
Адрес
Москва
:sorry: Возможно тут есть подобная тема, но просто ужас как нет времени искать(((
Очень сильно нужна помощь!!! Пытались угнать машинку, поломали замок зажигания, не хочу пока платить деньги за новый замок, вдруг есть какая нить возможность что то сделать из того что есть или может быть кто нить знает где есть на разборах личинки???? Сейчас в личинке внутри что то выпадает и ключ не лезет до конца.....Пилочкой для ногтей поковыряюсь минут 10-40))) и вроде норм))
Вобщем если есть какой либо совет, либо кто то знает что делать , буду признательна вему!!!!!!!!!!
Заранее всем спасибо!!!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ksq, надеюсь машина стоит не там же, где пытались угнать???? Знаю реальный случай, когда возвращались и завершали начатое. :x Сочувствую! Про замок не подскажу, не сталкивалась, тьфу-тьфу-тьфу. :sorry:
 

piktor

Участник
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
65
Возраст
41
Адрес
москва
Странно, а зачем вы ковыряетесь в замке?
Совет один, в милицию! А теперь поподробнее...., что да как. А то уж странное сообщение...Что значит норм? Машина завелась и не поехала? Будто пионер пишет......
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
лучше сразу что-то предпринять - поставить или сменить иммобилайзер и сигнализацию...
очень часто угонщики возвращаются через некоторое время и доделывают свое дело...
сейчас сэкономите - потом останетесь без машины....
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
admin + на время на охраняемую стоянку

с замком - попытаться разобрать и вытряхнуть мусор. Естественно разбирать придется не на коленках.
 

Ksq

Гость
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
4
Адрес
Москва
Спасибо Большущее всем!!! Хотелось все-таки получить ответ на заданный вопрос!!! Плиззз по теме, оч оч надо!!! (я не пионер :D )))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Машину больше не тронут я уверенна! просто мне нужно знать чего с замком терь делать(( есть что то типа разборов и где они(хондовские)
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
Ksq
ответ один - Тебе не доломали личинку. Либо восстанавливать, так как ключ один и от зажигания и от дверей и от коробки, либо покупать новую. На разборах вряд ли найдешь, да и опасно такие вещи брать на разборах.

з.ы. но все таки подумай хорошенько о выше сказаном.

Подожди до завтра, может кто и разбирал замок зажигания, помогут.
 

Ksq

Гость
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
4
Адрес
Москва
L-mich
Спасибо еще раз!!! Прислушаюсь ко всем) :good:
 

piktor

Участник
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
65
Возраст
41
Адрес
москва
Ну тогда позвоните любому официальному дилеру, и он вам все расскажет! :)
 
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
349
Возраст
61
Адрес
Москва
Ksq написал(а):
Спасибо Большущее всем!!! Хотелось все-таки получить ответ на заданный вопрос!!! Плиззз по теме, оч оч надо!!! (я не пионер )))

Разборки б/у для Джаза

На разборке на Иловайской д4 посмотри может там есть.я как то там был комплект на Фит только не помню сколько стоили .тел. 771-44-01-кузовной,771-1469-двигатели,357-71-31-новые и на заказ.972-00-42-ходовая.попробуй может найдешь успехов.

телефон разборки 737-91-65
Новосходненское шоссе4"б"

Полезная информация по разборкам японских авто в т.ч. Acura и Honda, с адресами и телефонами
http://raz-bor.ru/mosjap.htm
 

Ksq

Гость
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
4
Адрес
Москва
Евгений Петрович
Вот то, что я и хотела!!! :Yahoo!: Спасибо ! Спасибо! Спасибо!!!
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Ksq
:eek:fftopic2: Есть такая кнопочка "Спасибо Автору"
 

Igoryan

Гость
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
9
Адрес
Москва
Про замок: есть службы, специализирующиеся на таких случаях. Перебирают сломанные личинки замков, или покупные, под родные ключи, чтобы не пользоватся разными ключами для одного автомобиля. Открывают, заводят автомобили, если обычными способами не получается, или ключи утеряны.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу