Хорошо, когда есть такие знакомые. Я тоже пыталась договориться, но че-то не получилось.Дуняша написал(а):Ну...не знаю....это у кого возможность есть 3 дня с работы в обед уходить!!!
У меня, к сожалению, такой возможности нет, поэтому получала номера через компетентного товарищас выбором номера, 3 касаря, 1 час ожидания и они были мои!!!! :Yahoo!:
с выбором номера, 3 касаря, 1 час ожидания и они были мои!!!! :Yahoo!:
