Постновогодняя встреча в Москве

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
Катюха написал(а):
Очень жаль, что Саша, Админ, не смог к нам присоединиться...
Также очень жаль, что всех не смог увидеть :) Ничего, скоро День рождение клуба (в начале февраля) ) Увидимся))
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,851
Возраст
42
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
владимир
низкий поклон :d286:
Саша(Трофим) большое спасибо, еще раз скажи, как правильно та отвертка называется :oops: с трещеткой и какой необходим размер(10 или 8?)

Стас, была рада видеть, надеюсь растояние нам не помешает увидеться еще :friends:

Столько знакомых лиц и все вроде бы свои и в тоже время новые в 2010-ом :nv:
ура, начался новый этап встреч :Yahoo!:
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
не доехал) отец зато забрал подарки от Стаса :Yahoo!: еще раз ему огромное СПАСИБА :good:
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очень здорово всё получилось!
Андрей-Панама, спасибо за подробный рассказ по телефону и помощь в поисках. :)
Ольга-olalanik, большое спасибо за фотографии и рассказ о мануальной терапии. :) :)
Стас-InSure, очень интересно было услышать о Питерских делах из первых уст. :) :) :)
Саша-Cobra, спасибо за масло. Очень рад, что получил его без всяких предварительных договоренностей. :)
Саша-Троffим, столько "Спасибо" хочется сказать, что, боюсь, читать не будут! :D

Извините, если кого забыл. Уж очень много впечатлений. Надеюсь удастся еще разок посмотреть на процедуру замены лампочек на Джазике с начала до конца. Хочется самому научиться...

Катюха написал(а):
Стас, жди нас на Белые ночи - я так поняла, многие хотят их увидеть.
Идея интересная. Проблема в деньгах и размещении. Насколько я знаю, и без того не дешевые питерские гостиницы резко дорожают на время белых ночей. Если попробовать заранее озаботиться решением этого вопроса, то почему бы не провести совместный слет питерских и московских Джазиков?
Можно и на Селигере остановится на пару дней на пол-дороги в Питер... :)
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
Катюха написал(а):
Оля, спасибо за фотки! :good:
Встреча как всегда прошла на высшем уровне - позитивно, для некоторых с пользой для машинки. :wink:
Душевно пообщались, всем СПАСИБО за теплую компанию!
Очень рада была всех увидеть и познакомиться со Стасом! :Yahoo!:
Стас, жди нас на Белые ночи - я так поняла, многие хотят их увидеть.
Очень жаль, что Саша, Админ, не смог к нам присоединиться... :(
Народ, Вы как добрались в другой конец города?

Я бы в Питер съездил летом...
Добрался медленно но верно :) По левой полосе была выката колея асфальтовая, так что можно было ехать 60-80 км/час.
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
SVG написал(а):
Катюха писал(а):Стас, жди нас на Белые ночи - я так поняла, многие хотят их увидеть.Идея интересная. Проблема в деньгах и размещении. Насколько я знаю, и без того не дешевые питерские гостиницы резко дорожают на время белых ночей. Если попробовать заранее озаботиться решением этого вопроса, то почему бы не провести совместный слет питерских и московских Джазиков?

Совместный слет - хорошо! Кто еще за? :)

А насчет гостиниц не так все плохо, а очень даже доступно.
Мы останавливались в мини-гостинице (есть в теме про гостиницы в Питере) - очень демократичные цены, бронировали-оплачивали заранее. Может, и в Белые ночи так же, если заранее бронировать?
Стас говорит, что тоже в Питере знает хорошую недорогую мини-гостиницу.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
olalanik написал(а):
Стас говорит, что тоже в Питере знает хорошую недорогую мини-гостиницу.
Есть еще и загородные пансионаты недорогие - можно и туда, главное -ЖЕЛАНИЕ, а найти можно все.
Cobra написал(а):
По левой полосе была выката колея асфальтовая, так что можно было ехать 60-80 км/час.
В ноябре в Питер ездили - нормальная дорога, вот только постоянные деревни с припрятанными гайцами глаз мозолят :doh:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
39
Адрес
Miami
Вот и я добрался до дома...ехал обратно 10,5 часов... Дорога была гораздо хуже... Перед Питером засыпать стал и чертова колея мешала, но собрался взбодрился и вот он я - СИЛЬНО УСТАВШИЙ, НО ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫЙ СОБОЙ ПРИЕХАЛ ДОМОЙ!!! :Yahoo!:

Очень рад был видеть всех...

На счет еще раз приехать...надо подумать, но зимой наверно все-таки лучше на поезде! :D А то на обратной дороге экстрима было больше...и кюветы разворошили... :( Но серьезных ЧП не наблюдал...

Кому интересно взглянуть на фото, то добро пожаловать вКонтакт.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
МО-ЛО-ДЕЦ!
10,5 часов зимой по заснеженной дороге - просто очень хорошо!
Стас, а пару вопросов "в догонку" можно? :)
1) Летом в какой период в Питере белые ночи?
2) Насколько я помню, до Питера ~800км. Чтобы получить среднюю скорость около 80 км/ч, наверняка, приходилось ехать больше сотни. И как ты справлялся на такой скорости с "чертовой колеей"?
:)
Что касается "зимой наверно все-таки лучше на поезде!", то согласен, если поездка на 2-3 дня. Я даже летом выбрал бы поезд на 2-3 дня в Питер: там хоть выспаться можно по-человечески. А вот, если на недельку приехать, то радостей от машинки гораздо больше: можно по окрестностям покататься, достопримечательности посмотреть, и т.п..
Идея провести "летний слет" в Питере мне уже в январе греет душу. :D
 

Араик

Гость
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
520
Возраст
52
Адрес
Москва
SVG написал(а):
Насколько я помню, до Питера ~800км.
Сергей,если я не ошибаюсь-до Питера 680км.
SVG написал(а):
Идея провести "летний слет" в Питере мне уже в январе греет душу.
тоже бы с удовольствием поехал,летом жену с дочками отправил,по путевке,сам не смог( фотки впечатляют,тока не получается их загрузить сюда :unknown:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
39
Адрес
Miami
Араик написал(а):
если я не ошибаюсь-до Питера 680км.
да, где-то так и есть!

SVG написал(а):
Летом в какой период в Питере белые ночи?
июнь, самое лучшее "белое" время

SVG написал(а):
И как ты справлялся на такой скорости с "чертовой колеей"?
по колее я ехал макс. 70 км/ч. Просто уже было темно, не освещено, хотелось жутко спать... :%)
А по трассе можно было разогнаться до 110 км/ч, но больше страшно...

SVG написал(а):
10,5 часов зимой по заснеженной дороге - просто очень хорошо!
я думаю, такое время связано с не загруженностью трассы.

А вообще здорово когда делаешь ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ! Все было против поездки, снегопад, финансы...но я очень ХОТЕЛ и все сложилось... :Yahoo!: Получил действительно КАЙФ от Москвы, Друзей, Джазоводов, Дороги... :Yahoo!: Так что хочу еще!!! Но и в гости готов принять!!! :gathering:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу