Постоянные 12v в салонном блоке.

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.
Есть постоянные 12v в салонном блоке предохранителей, вне зависимости от наличия ключа зажигания? Вариант с прозвонкой знаю, но может кто уже в курсе этого вопроса.
P.S.
Поиском... пытался. Может и плохо, но ничего не накопал.
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
Ну ты проверь на всякий случай, а то я давно туда давно не лазил, мог запамятовать
 

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.
Без волос 128 написал(а):
Ну ты проверь на всякий случай
Ну, я же не сразу буду втыкать-то. :D
Двухпинового ничего не нашел. Слева, в нижнем ряду, есть нечто незадействованное коричневое, немаленькое, похожее на колодку/разъем. Внутренности рассмотреть толком не смог. Остается звонить все предохранители. Предчуствую, что интересуещего меня напряжения в салонном блоке нет. Только в моторном.
P.S.
Провод на салонный свет может идти непосредственно с моторного блока предохранителей минуя всякие "переходники" в салоне? Ведь разводится на три подсветки.
 

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.
Без волос 128 написал(а):
В блоке точно есть
В моторном? Это не есть хорошо. Мне бы в салонном найти, провод по стойке уже протянул - по невнимательности и не уточнив решил, что в книге "Honda Fit/Jazz" указан #8 салонного. :sorry:
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
feofan написал(а):
Есть постоянные 12v в салонном блоке предохранителей, вне зависимости от наличия ключа зажигания?
feofan написал(а):
Мне бы в салонном найти, провод по стойке уже протянул
Опять Серёга что-то замутить пытаеться :D
 

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.
Без волос 128 написал(а):
Есть 12v без ключа зажигания на предохранителях #: 14, 18, 19, 21, 28, 29. :Yahoo!: Номера 13, 15 и 16 не звонил, т.к. они на данный момент мне не очень доступны.

владимир написал(а):
Опять Серёга что-то замутить пытаеться
Отпуск же! И не пытаюсь, а уже замутил! :wink: Сейчас снова в гараж юркну - погодка просто прелесть. :good: Заходи, ежели желание и время есть. :welcomeani:
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
Не признается гад, но я знаю, он строит корч :D

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Совсем забыл, ты про гараж не сильно распространяйся, а то ворота не сможешь закрыть.
 

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
:eek:fftopic2:
feofan написал(а):
Заходи, ежели желание и время есть.
Спасибо,но в последнее время меня так поимели...работа...ремонт... зубы...гремучая смесь
Так хотца на остров Робинзона,хоть на пару дней.Тишина...покой...НИКОГО!!!!ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • dyr6uq.gif
    dyr6uq.gif
    39.1 KB · Просмотры: 824
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу