Поцарапала оба бампера. Кто хорошо отремонтирует?

antilopka

Опытный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
445
Возраст
36
Адрес
Москва
Всем привет! Очень рассчитываю на вашу помощь, уважаемые соклубники:)
Я немножко поцарапала бампера (оба два) своему желтому... Страховая сказала чтобы я выбирала техцентр сама и с расчетами из техцентра приезжала к ним за деньгами...
В общем, мне осталось только решить, в какой техцентр обратиться. Посоветуйте, пожалуйста, кто хорошо и быстро сделает ремонт?
 

Aleko

Участник
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
146
Адрес
Москва
я бы советовал взять направление к официалам, с которыми сотрудничает страховая и по направлению все перекрасить. во-первых с бумажками возни меньше, во-вторых нет риска, что у страховая вдруг заявит свои цены на ремонт.
в мейджор-авто, флайте делают хорошо, проверено ;)
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Мне быстро и хорошо желтый сделали в Алан-Z. Но стоит ли морочиться с царапинами? Бамперы не ржавеют, на ходовые качества не влияет. Если это не безобразно выглядит мне время было бы дороже, да и лениво.
 

antilopka

Опытный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
445
Возраст
36
Адрес
Москва
Ян комплектация - Sport... Бамперы.
Aleko в том-то и дело, что у моей страховой нет договоров с Хондой. Как так, сама не понимаю...
Светище Задний бампер сильно глаз мозолит, там царапина + еще вмятина (выступ забора дорогу перебегал :cry: ), хочется вернуть машинке первозданную красоту :)
Алан-z ну очень далеко находится :(
 

Aleko

Участник
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
146
Адрес
Москва
ну тогда остается пожелать, чтобы в страховой не обманули с деньгами, а в сервисе сделали все по высшему разряду!
 

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
antilopka написал(а):
Я немножко поцарапала бампера (оба два) своему желтому
Рана небольшая, подлечат :) Не расстраивайся :)
antilopka написал(а):
Страховая сказала чтобы я выбирала техцентр сама и с расчетами из техцентра приезжала к ним за деньгами...
что за компания?

Автотемп хорошо делает, но там очередь - ууу какая.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
antilopka, тогда, наверно, можно и отремонтировать. На обвес я бы посоветовал не заморачиваться - за зиму еще будут царапины. Хотя, может и с бампером стоит подождать конца срока страхования и отремонтировать все разом. Вдруг еще поцарапаетесь.
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
http://www.chipsaway.ru/ вот тут вроде неплохо делают локальный ремонт, посоветывали с фит-клуба... сам наверна тоже сваи коцки буду делать там, деньги со страховой возьму и весной поеду) :wink:
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
antilopka, эта страховая компания находится в здании, где я работаю (на Семеновской набережной), и, как мне кажется, отзывы о ней не очень хорошие.
 

antilopka

Опытный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
445
Возраст
36
Адрес
Москва
МАГИ вот так обрадовал! Хотя главный офис, где я свои бампера заявляла, находится на Холодильном переулке (район ст. м. Тульская). Кстати, мы почти соседи, я на Преображенке работаю:) Проезжаю мимо Семеновской набережной каждый день:)
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
antilopka, главный офис у них вообще в Питере находится... А относительно темы - я тебе советую однозначно у официалов краситься!!!

:eek:fftopic2: нас в этом районе много джазиков работает. Со мной тут рыжий спорт стоит, я пару раз визитку подсовывал, но пока реакции никакой. Ещё в соседнем дворе желтый спорт стоит, только он под снегом, поэтому его не овизитил ещё.
 

antilopka

Опытный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
445
Возраст
36
Адрес
Москва
Понятно, что у официалов... В общем, записалась я в Алан-Z, не смотря на их удаленность. Мэйджор и Флайт предложили запись только на через полтора месяца... :pardon: Всем спасибо за помощь!
 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
В Алан-Z есть бесплатное такси для кллиентов кузовного центра;) Так что зайдите, после того как машину сдадите, в салон (он там рядышком находится) и покажите наряд на работы и вам вызовут халявное такси :) Пустячок а приятно. Красят они хорошо и быстро
 

antilopka

Опытный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
445
Возраст
36
Адрес
Москва
CaPron
Замечательная новость! И до куда такси довезет? :roll:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу