Поцарапал зеркало

piktor

Участник
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
65
Возраст
41
Адрес
москва
Ну вот, сегодня попал. Решил в пробке пролететь, не получилось. Обгонял одного и зацепил зеркалом. Согнулось, и поехал дальше. Тот настырный человек на 10 догнал, моргал сигналил. Остановились
-Ты мне зеркало сломал
Подхожу,у него все цело, токо оно с крепления соскочило, разобрать и собрать. Он выставляет мне счет в 1000р. На мои слова вызывай страховую, сам вызывай. Я говорю тебе надо ты и вызывай. Хотел плюнуть и уехать, потом прикинул, а вдруг себе раздолбает что-нибудь и скажет что я уехал....
Долго с ним препираться не стал, сунул 300р и поехал. Конечно если бы остался и стал дальше разговаривать, то может и разъехались просто так, но в машине была жена и ребенок,а его кормить через 20мин надо было.

А зеркало свое поцарапал, такая черная полоса осталась. Вот думаю посмотрю еще с утра на нее, и буду думать что делать. Всего скорее откатаю до конца Каски и покрашу
 

homyachek

Участник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
105
Возраст
38
Адрес
МО, г. Железнодорожный
piktor
сочувствую... :(
тоже немного поцарапал зеркало, зацепившись зеркалом за встречную газель, пролетели и не остановились даже. тоже незнаю что делать. наверное попробую заполировать
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
У меня поцарапано оба зеркала, одно из них об трамвай, осознанно пошла на "таран" трамвая. :D Ну разумеется у трамвая ничего, у меня практически тоже. :) Давно уже так езжу, делать ничего не собираюсь, мне не мешает. С нашим движением/парковками/дворами и т.п. замучаешься красить. :pardon:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
А мне два раза доставалось по водительскому зеркалу. Описывать долго не буду. Первый раз девушка на Рав4 со встречки прижалась, сложила мне зеркало. Второй раз тоже со встречки 99 пытался втиснуться...не пустил, сцепились зеркалами, у меня сложилось у него повисло! :D Маленкая царапина-точка осталась...пока не парюсь!
 

Косой

Участник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
Москва
Есть такое слово - непорядочность.
Относится к обоим участникам.
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
piktor
Не переживай, у ОД покупаешь карандашь и замазываешь царапину. Если не присматриваться нудно, то ничего никто не увидет. :)
 

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
жесть... что вы тут обсуждаете.... :%)
чувак накосячил и описал так, как будто "настырный человек на 10" такой сякой козёл, а джазовод хороший, ну конечно... что тут такого сорвал зеркало и уехал...
а вы обсуждаете у кого какие малюсенькие царапинки на зеркалах! :bad:

1. хорошо, что "настырный человек на 10" не остановился, не вызвал ГАИ и не списал все царапины на счёт джазовода...
2. хорошо, что не догнал и не огрел мантировкой джазовода или например лобовое стелко... 8)


ХАМСТВО на дорогах!!!!!!!!!! :x
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Никогда НЕ делай ТО! О чем потом придеться ПОЖАЛЕТЬ!!!
Одназначно НЕ ПРАВ! Еще малой кровью обошёлся- 300р. :twisted:
makeenkov написал(а):
1. хорошо, что "настырный человек на 10" не остановился, не вызвал ГАИ и не списал все царапины на счёт джазовода...
Соскок с места проишествия, черная метка в истории правонарушений ГИБДД - кирпич отдыхает!
И зарабатывать такие очки на фиг не нужно!

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
У моего Джаза зеркала складываются!
И если уж лезу в какую-нить задницу, то не с оттопыренными ушами!
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
А ещё можно сказать спасибо тазоводу за то, что он не остановился, не вызвал ГАИ и не заявил о том, что второй участник скрылся с места ДТП, а за это можно и административный арест на 15 суток схлопотать...
 

Оксана

Участник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
176
Возраст
52
Адрес
Москва
Ты ещё удачно отделался, я вот зацепилась зеркалом с таким результатом: Свернула правое зеркало, разбилась при этом форточка маленькая и поцарапалось крыло, а у другого только зеркало свернулось.
 

Tina

Участник
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
132
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Мда... Здесь комплектация Sport явно рулит... Складываешь зеркало и лезешь куда надо :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Tina, на элегансе его тоже можно сложить. :D

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
makeenkov написал(а):
а вы обсуждаете у кого какие малюсенькие царапинки на зеркалах! :bad:
А что тут еще обсуждать-то, я вообще не очень поняла, о чем тема-то. :unknown: Ну поцарапал и поцарапал...
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Tina написал(а):
Мда... Здесь комплектация Sport явно рулит... Складываешь зеркало и лезешь куда надо :)
Соглашусь с Анатолием,который как-то сказал,что зеркала-крайние габариты авто. Я их сейчас даже при парковке не складываю.Знаю одну даму ,которой всё нипочём :fool: .Так вот она умудрилась,выезжая с чужого двора ,снести зеркала двум машинкам,утверждая,что ей ну очень срочно надо было выезжать,а машинки сейчас все страхуют :shock: .А у неё муж сервисмэн.И ей фиолетово.
 

Yri

Участник
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
128
Адрес
Брянск
... дорогие джазоводы, ну человек, наверное торопился жену домой отвезти - ребенка покормить ... он все сам прекрасно понимает


АрТур !!! 5+ .. хорошая фраза :good:
 

Sattory

Участник
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
67
Возраст
45
Адрес
Москва
ну так не правы вы. а водитель со сломанным зеркалом имеет полное право оформить дтп, указав второго участника, скрывшегося с места дтп.
жена и ребенок - святое, но если уж фигня случилось, то или договариваться надо по хорошему, или отправлять их домой на такси, чтобы не ждали, пока вы все оформите.
 

piktor

Участник
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
65
Возраст
41
Адрес
москва
Да все прекрасно понятно.Просто когда вы в движение друг друга бьете зеркалами, и с ними ничего не происходит, вы что, остановитесь, выйдите и посмотрите, цело ли у соседа зеркало?Не смешите. Вы спокойно поедете дальше. Я понимаю когда зеркало разбито, а оно слете ло с крепления, отгибается назад и встает.Все.
Все это мелочи жизни. Да виноват, кончилось все хорошо. :)
А вот если бы с монтировкой человек полез, то тут расклад другой. В 9 у меня под ковриком топорик лежит.... :D
Я думаю можно тему закрыть.....Утром протер зеркало, царапина уменьшилась на 80%
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу