Появился скрип в салоне

Andrey

Участник
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
162
Возраст
40
Адрес
Ukraine
Появилась проблема, как только ударили небольшие морозы, начался "полтергейст" в салоне. Всё скрипит, дребезжит... Но как машина прогреется, большинство скрипов пропадают. Но жутко неприятно наблюдать такое в японцах. У кого-то есть такая проблема и кто знает как её решить?
 

tat-yan

Гость
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
4
Адрес
Москва, ЮЗАО
Re: Появился реальный скрип в салоне

Ха! У меня такая же ерунда. Скрипит, пока не прогреется и на малых оборотах. Поскольку в "железе" я мало смыслю, поехала в сервис. Там всё посмотрели, сказали "Усё в норме", бумажку соответственную выписали, денег взяли и отправили с Богом. Типа, бывает такое иногда, особенно зимой и нечего волноваться. Так что езжу со скрипом.... А машинке полгода. 8)
 

Andrey

Участник
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
162
Возраст
40
Адрес
Ukraine
Re: Появился реальный скрип в салоне

Обидно просто. В нормальных машинах такого быть не должно, а тут... :unknown:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Появился реальный скрип в салоне

Andrey, что значит в нормальных? Что именно скрипит? Шумоизоляция у японцев страдает, на это жалуются даже аккордоводы. Не вижу в этом какого-то глобального недостатка. Правда у меня ничего особо и не скрипит.
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Re: Появился реальный скрип в салоне

У меня складывается впечатление, что покупая машину за 500 тысяч к ней предъявляются требования миллиона на полтора, не меньше. Ну скрипит на морозе, но и обувь скрипит на морозе и кожаная сумка. Климат у нас такой. :)
 

Met

Участник
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
94
Возраст
47
Адрес
Москва
Re: Появился реальный скрип в салоне

Светище написал(а):
покупая машину за 500 тысяч

К тому же, это она у НАС столько стоит. :wink: Красная цена ее много меньше.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Re: Появился реальный скрип в салоне

если честно я тоже как-то не заметил особых скрипов...даже в мороз. Ну может только скрип колес по снегу! :D
У меня единственный шум - это на неровной дороге, когда машину раскачивает брелок сигнализации о рулевую колонку бьется!
 

Yury(classic)

Участник
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
118
Адрес
россия
Re: Появился реальный скрип в салоне

скрипят углы панели---слева- там глазок сигналки втыкали...видать неплотно закрепили потом.правый угол скрипит иногда за компанию...больше скрипов нет.реально надо только колесные арки обесшумить...все остальное- в норме.
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Re: Появился реальный скрип в салоне

Ездил на "пустой" машинке, там вообще ничего не скрипит, и все плотно и надежно! :pardon:
Видно бесплатное приложение, к приобретаемым ДОпам, скрип и всякие неудобства. :%)
 

Cat Pit

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
221
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Появился реальный скрип в салоне

а у меня дребезжали обложки от КД в бардачке, хорошо не успел расстроиться :pardon:
 

Andrey

Участник
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
162
Возраст
40
Адрес
Ukraine
Re: Появился реальный скрип в салоне

Надюхин написал(а):
Andrey, что значит в нормальных? Что именно скрипит? Шумоизоляция у японцев страдает, на это жалуются даже аккордоводы. Не вижу в этом какого-то глобального недостатка. Правда у меня ничего особо и не скрипит.
Скрипит вся передняя панель по периметру и под бардачком. Буд-то в девятке еду! :unknown:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Andrey, ммм, а панель разбирали?
 

Andrey

Участник
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
162
Возраст
40
Адрес
Ukraine
Надюхин написал(а):
Andrey, ммм, а панель разбирали?
Да, с кондеем были проблемы и приходилось снимать панель. Делали всё на сервисе. А скрип слышен в районе стыка магнитолы и торпедо напротив монитора справой стороны (как бы за углом). И подобраться туда не знаю как.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу