Предложение по тонировке для Honda Jazz-клуба

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Внимание!!! Компания Престиж-Авто закончила свою работу в 2010 году. Сейчас под ее брендом работает другая компания.


Предложение по тонировке для Honda Jazz-клуба

Зачем это нужно? Помимо очевидного плюса — невидимости салона снаружи, — у тонировки есть плюсы менее очевидные, но не менее важные.

Уменьшение ослепления. Через затонированные стекла намного меньше, а точнее, фактически отсутствует эффект ослепления солнцем или фарами следующего за вами автомобиля, что повышает безопасность движения.

Защита от кражи. Через затонированные стекла плохо видно салон автомобиля, а значит злоумышленник с большей вероятностью пройдет мимо, не увидев для себя ничего интересного. Кроме того, тонированное стекло намного прочнее нетонированного. Разбить такое стекло гораздо сложнее.

Безопасность. Если по каким-то причинам стекло все же разбилось, осколки не высыпаются в салон, а остаются висеть на тонировочной пленке. С таким разбитым, но оставшемся на своем месте стеклом, можно проехать не одну сотню километров, и сначала добраться до дома, а уж потом заниматься поисками нового стекла, что особенно ценно для редких моделей автомобилей.

Комфорт. Солнце меньше нагревает салон тонированного автомобиля, соответственно, кондиционер быстрее выводит температуру на комфортный уровень. К тому же, чем меньше работает кондиционер, тем меньше будет расход топлива.

Сохранность деталей интерьера. Детали салона в тонированном автомобиле выгорают существенно медленнее, продолжая радовать владельца своим первозданным видом.

Престиж. Качественно тонированный автомобиль выглядит солидней, престижней, красивее, наконец.

Информацию по предоставляемым пленкам и стоимости тонирования Вы можете получить в нашем клубном спец.предложении по тонировке.
 

Sergis

Интересующийся
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
33
Адрес
Москва, Измайлово
Было бы актуальнее предложить варианты "два передних стекла" для владельцев комплектации "спорт"
 

Elerine

Интересующийся
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
47
Возраст
36
Адрес
Москва
+1.
Сколько будет стоить тонировка передних боковых и лобового стекол в зависимости от вида пленки? Если такой вариант возможен... Как много времени займет процедура? в течение дня успеете?
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Доброго времени суток!

Если говорить про комплектацию Sport, то здесь имеет смысл вести только об угольной пленке Llumar, так как после тонирования этой пленкой общий вид затонированных стекл становится одинаковым.

Стоимость тонирования двух передних стекл пленкой Llumar составит 1200 рублей
Цена для клуба 1055 руб.
По времени данные работы занимают около одного часа

Стоимость тонирования лобового стекла пленкой Llumar составит 2500 рублей
Цена для клуба 2200 руб.
По времени данная работа занимает около полутора часов.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
Здрасьте) а в токой холод можна затонировать машинку? и сколько сейчас клубная цена? в субботу вот собрался наконец-то :pardon:
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
anderson написал(а):
Здрасьте) а в токой холод можна затонировать машинку? и сколько сейчас клубная цена? в субботу вот собрался наконец-то :pardon:

Добрый день.

Стоимость тонировки Вашего автомобиля различными пленками Вы можете узнать в нашем соответствующем клубном спец.предложении по тонировке.
Выбрать пленку Вы можете у нас в офисе (есть стенд с образцами пленок), а также Вы можете посмотреть, как та или иная пленка смотрятся на различных автомобилях в разделе нашего сайта "Дневник Престиж-Авто".
По поводу тонирования в холодное время года: в данном вопросе есть лишь один нюанс, который следует учитывать - потребуется большее время на "усаживание" пленки, а тонировать, конечно же, можно. :)

Звоните, выбирайте наиболее удобное для Вас время (не уверен именно на счет субботы - по-моему там сейчас уже все расписано по тонировке), записывайтесь и приезжайте в наш установочный центр - мы будем рады Вас видеть :)

С Уважением, Виталий.
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
"усаживание"-это дольше окна не открывать? :pardon:
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
anderson написал(а):
"усаживание"-это дольше окна не открывать?
Да, притом зимой их вроде открывать особо и не нужно, если только не курите))
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
курим :( , но открывать не будем :roll:
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
anderson написал(а):
"усаживание"-это дольше окна не открывать? :pardon:

Добрый день.

Именно так - чуть дольше не будете пользоваться стеклоподъемниками (на кнопках будет наклейка "для забывчивых" ;)), а также дольше, по сравнению с теплым временем года, будет "сохнуть" сама пленка.

С Уважением, Виталий.
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
записался на воскресенье на самое утро:Yahoo!: наконец-то буду тонированным :good:
 

suglosta

Интересующийся
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
46
Возраст
43
Адрес
Ступино
Престиж - Авто написал(а):
anderson написал(а):
"усаживание"-это дольше окна не открывать? :pardon:
(на кнопках будет наклейка "для забывчивых" ;))
Кстати, спасибо Престижу за эту приятную мелочь. :)

anderson
Можешь посмотреть как меня затонировали.

Мне понравилось, но следующую машину буду делать все 15%
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Люди! Будете тонировать авто - сделайте полосу на лоб. стекле. Вещь! :good:
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Хотела как раз после холодов поставить(или правильнее наклеить?) полосу на лобовое стекло. Какова цена вопроса?
Еще заодно заеду забронировать противотуманки
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
suglosta написал(а):
Престиж - Авто написал(а):
anderson написал(а):
"усаживание"-это дольше окна не открывать? :pardon:
(на кнопках будет наклейка "для забывчивых" ;))
Кстати, спасибо Престижу за эту приятную мелочь. :)

anderson
Можешь посмотреть как меня затонировали.

Мне понравилось, но следующую машину буду делать все 15%


КЛАСС :good: я тож хочу 15-20 :wink: про полосу над подумать....
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
anderson написал(а):
записался на воскресенье на самое утро:Yahoo!: наконец-то буду тонированным :good:

До встречи в нашем установочном центре.

С Уважением, Виталий.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
suglosta написал(а):
Кстати, спасибо Престижу за эту приятную мелочь. :)

Не за что :)

suglosta написал(а):
Мне понравилось, но следующую машину буду делать все 15%

Я бы Вам порекомендовал также обратить Ваше внимание на пленку Carbon Gray 18% - вот пример тонирования авто данной пленкой: отдельно хочется заметить, что на последней фотографии владелец автомобиля сидит за рулем. Данная пленка обладает хорошей обзорностью из салона, но при этом снаружи авто содержимое салона практически не видно.

С Уважением, Виталий.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Yula написал(а):
Хотела как раз после холодов поставить(или правильнее наклеить?) полосу на лобовое стекло. Какова цена вопроса?
Еще заодно заеду забронировать противотуманки

Стоимость полосы на лобовое стекло пленкой Llumar - 1000р, пленками Quantum, Carbon Gray или Infinity -1350р, а стоимость бронирования ПТФ составит около 600руб. Цены указаны без учета скидки клуба, предоставляемой по клубной карте.

С Уважением, Виталий.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Троffим написал(а):
Люди! Будете тонировать авто - сделайте полосу на лоб. стекле. Вещь! :good:
А зачем? Я раньше, наоборот, старался подобрать стекло, чтобы верх был прозрачным. Разве не приятно, когда в машине много света?
Чтоб от солнца закрыться, козырька хватает... А полоску-то зачем делать?
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Престиж - Авто
Стоимость полосы на лобовое стекло пленкой Llumar - 1000р, пленками Quantum, Carbon Gray или Infinity -1350р, а стоимость бронирования ПТФ составит около 600руб. Цены указаны без учета скидки клуба, предоставляемой по клубной карте.

спасибо, запишусь обязательно
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу